Общество
Я проходила мимо обычной больницы, из окна высунулась женщина и орала:Помогите,люди! Не трогайте меня, убийцы!
Наверное был отходняк от наркоза, бывает и хуже...
Милицию, кнечно, нужно было вызвать. Но я лежала в обычной больнице, в терапии. Вдруг ворвалась охрана в соседнуюю палату и сняла с подоконника больного, который выпрыгнуть хотел
Коламбия Пикчерс не представляет,. того что она дурь принимает
Gulbahor Nuralizoda
А ты Зелёного змия, видно!
Надо было не в Ответы писать а милицию вызвать.
И в чем вопрос?
Меньше нужно ходить к этим помощникам смерти...
Вы бы зашли в больницу и спросили...
Куаныш Бесалиев
Ага, кто б ему ответил??
У меня лично был такой случай: возвращались домой очень поздно (приличная семья с ребенком, просто допоздна засиделись у друзей) . Вдруг слышим (кстати, издалека) буквально вопли женские "Дайте людЯм покоя! " И так многократно и оччччень громко. Взываля какая-то тётя с балкона на всю округу. Причем, долго и упорно. Причем, в округе стояла бы тишина, если бы не эти истошные вопли. Мы сделали вывод, что больная - ну не милицию же было вызывать???
пытали они её
надо милицию
Психиатрическая больница?
Вот бы сами и поинтересовались.... а то прошли равнодушно мимо.. .
Gulbahor Nuralizoda
Я подошла к охраннику, но он сказал, что это обычное весеннее обострение.
Может алкоголичку прокапать хотели? Белочка ударила)))
Ничего страшного не произошло, это все же серьезное учреждение, видимо та женщина немного не в себе или экзальтированная личность, любящая играть на публику. Таких полно и на улицах и в транспорте, присмотритесь, они любят обращать на себя внимание.
Ни чего страшного. Она уже в больнице.
Врачи решили подхалтурить и толкнуть органы налево. Её донором выбрали)) ) Фиг она оттуда выйдет)))
Может быть женщина не совсем обычная была.
Что за больница? Кстати можно милицию вызвать, они обязаны проверить....
Аборт делали под местной анестезией, чего то не дочистили, а окна закрыть забыли!!! Сама дура, нет денег на аборт-разорись на презерватив или не спи с кем попало!!!
ну счас висна!!!! обострения!!!! но ещё может у человека проблемы нервный срыв!! но он заболел его отвезли в больницу а проблемы с головой остались!!!!
явно в обычной больнице ничего страшного делать не будут, а вот у женщины явно проблемы с психикой. я сама работаю в медицине.
Это был обычный психдиспансер )?
Много чего. Одно предположение хуже другого...