Общество

Я проходила мимо обычной больницы, из окна высунулась женщина и орала:Помогите,люди! Не трогайте меня, убийцы!

Gulbahor Nuralizoda
Наверное был отходняк от наркоза, бывает и хуже...
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Милицию, кнечно, нужно было вызвать. Но я лежала в обычной больнице, в терапии. Вдруг ворвалась охрана в соседнуюю палату и сняла с подоконника больного, который выпрыгнуть хотел
Коламбия Пикчерс не представляет,. того что она дурь принимает
Gulbahor Nuralizoda А ты Зелёного змия, видно!
Надо было не в Ответы писать а милицию вызвать.
И в чем вопрос?
Алексей Торков
Меньше нужно ходить к этим помощникам смерти...
Вы бы зашли в больницу и спросили...
Diana Kairatbekova
Куаныш Бесалиев Ага, кто б ему ответил??
У меня лично был такой случай: возвращались домой очень поздно (приличная семья с ребенком, просто допоздна засиделись у друзей) . Вдруг слышим (кстати, издалека) буквально вопли женские "Дайте людЯм покоя! " И так многократно и оччччень громко. Взываля какая-то тётя с балкона на всю округу. Причем, долго и упорно. Причем, в округе стояла бы тишина, если бы не эти истошные вопли. Мы сделали вывод, что больная - ну не милицию же было вызывать???
пытали они её
надо милицию
M.u.dimash M.u.dimash
Психиатрическая больница?
Вот бы сами и поинтересовались.... а то прошли равнодушно мимо.. .
Gulbahor Nuralizoda Я подошла к охраннику, но он сказал, что это обычное весеннее обострение.
Может алкоголичку прокапать хотели? Белочка ударила)))
Мария Маслова
Ничего страшного не произошло, это все же серьезное учреждение, видимо та женщина немного не в себе или экзальтированная личность, любящая играть на публику. Таких полно и на улицах и в транспорте, присмотритесь, они любят обращать на себя внимание.
Михаил Б
Ни чего страшного. Она уже в больнице.
Врачи решили подхалтурить и толкнуть органы налево. Её донором выбрали)) ) Фиг она оттуда выйдет)))
Может быть женщина не совсем обычная была.
Что за больница? Кстати можно милицию вызвать, они обязаны проверить....
Сабит Мукенов
Аборт делали под местной анестезией, чего то не дочистили, а окна закрыть забыли!!! Сама дура, нет денег на аборт-разорись на презерватив или не спи с кем попало!!!
ну счас висна!!!! обострения!!!! но ещё может у человека проблемы нервный срыв!! но он заболел его отвезли в больницу а проблемы с головой остались!!!!
Регина Лигай
явно в обычной больнице ничего страшного делать не будут, а вот у женщины явно проблемы с психикой. я сама работаю в медицине.
Это был обычный психдиспансер )?
R*
Rom4Ik *
Много чего. Одно предположение хуже другого...