Общество
Помогите советом!!!!Не проходите мимо!Может именно вы мне поможете!!!))
В общем обратила я внимание на одного м/ч. В общем парню 20 лет,девушки не было.Не так давно зарегестрировался в инете...фотки свои не поставил - знакомиться тоже не желает! Добавила я его в друзья - он добавил,потом отклонил,я ему написала " Привет,что не добавляешь,не узнал что ли?" Прошло 3 дня сам взял и добавился - ну и я его добавила естественно))Он что эти 3 дня план вынашивал?))) В общем мы с ним живём рядом...он разговаривает с моим отцом... мило улыбается и здоровается с моей мамой ...и вот ещё одно,его отец ,раньше такого не было и он вообще меня не замечал, начал со мной мило беседовать ...с парнем я без парня...одна - не одна... дед смотрит ..чуть не в рот заглядывает мне...вопросы задаёт))) В общем история долгая ...но мне этот парень такой родной...я хочу быть с ним ...но не знаю...как он сам ко мне относится!!))) Может вы мне поможете разобраться со стороны? P.S. Его друзья,когда он с ними вечно на меня глаза вылупают ...Я девочка не скромная ( в плане выё ...) вечно привлекаю к себе его внимание,все смотрят а он типа нет ...а сбоку глазами косит) Раз была ситуация - я стою вечером с парнем возле подъезда,он вышел. ..сел в машину и не уезжал долго ...машина напротив нас стояла..думаю он ждал как мы расстанемся...будем ли целоваться и т.д Я раз ему сказала привет,когда он с мамой пздоровался,так он в дверь носом уткнулся и не повернул головы даже...Я с ним от липовой девки переписывалась - сказал,что любит кока - колу,жвачку,спать - не спать и с друзьями кататься... Может ему вообще девушка не нужна? В общем... как он ко мне относится и что мне с ним делать,как заобщаться? ( Фактически мы с ним знакомы,он знает и фамилию мою ...а вот я знаю о нём очень многое,даже ФИО и даты рождения родителей)
Чисто семейный ребенок, блин. Ну просто маменькин сынок. Наверное, до сих пор девчонок не было
у него, раз для его окружения знакомство-целое событие. Ладно бы просто медлительный или нерешительный, но такое-уже чересчур.
мой тебе совет: ломай его. вцепляйся пожестче и ломай.
и чтоб ни предки,
ни друзья,
ни левые люди
нифига не вмешивались.
и чтоб ни предки,
ни друзья,
ни левые люди
нифига не вмешивались.
Только не будь навязчивой! Мужчины этого не любят и боятся
Если не "твоё" - не будешь ты с этим парнем никогда !
Лишь только Бог зает, что будет дальше! Будете вы вместе или нет !
Чет помнится я это уже читала пару дней назад.. . Неужели так ничего и не насоветовали?
Хочешь близких отношений . Пересмотри свое поведение. А парень видно скромный умный.
да-а-а-а-а ...
это любовь, действуй активнее и он твой.
мне 38 лет и если бы я могла вернуться в свою юность (а у меня были таки такие же поиски) я бы вместо этих мутных мальчуганов сосредоточилась бы на уроках и достижениии своих профессиональных целях и саморазвитии Жаль потраченное время теперь ((((
Ну варианта2-либо ты ему вообще не нравишься, либо он педик.
Девушке не возбраняется добиваться
парня. Явно или не явно.
Но всё равно, как-то это не очень...
парня. Явно или не явно.
Но всё равно, как-то это не очень...
Он либо специально либо его девушка о которой ты не знаешь, заходит вместо него. Ты с ним пробывала поговорить
Не вижу проблемы...
Зачем что либо придумывать подойди сама и все узнаешь. Я так сделала и уже посчи 3 года самая счастливая.
Нравишься ты ему, даже дураку понятно...))))) )
Ну можно начать говорить о погоде, а потом слово за слово
и у вас складывается милая беседа))))