Общество

Что должно быть в женщине, чтобы зацепило мужчину, просто проходящего мимо на улице?

Лерка =)
знаешь, вот идешь по улице, идет навстречу ну модель, ну все при ней, а не трогает... и тут же серая мышка какая-то глазками просто посмотрит, и готов за ней хоть на край света... не обьяснимо это... и никто не обьяснит....
Саша Косинова
Лучший ответ
Да она может быть плохо подстрижена, плохо наштакатурена, слегка прихрамывать и шепелявить. Но вот взглянула и все.
=Azi At=
Глаза в которых можно утонуть.
Прямой взгляд в глаза и улыбка. Проверено - зацепляет...
Ismar Rahimovich
На приключения потянуло? Хорошее дело! ( Чертовщинка в глазах, готовность рискнуть.)
Искра.
У вас задача кого-то подцепить на улице? В приличных странах это наказуемо, и это правильно
Зонтик с ручкой крючком, которым можно зацепить мужичка за ширинку
Раушан Cепетова
грамм 300 будет достаточно.
Обаяние.
Глаза зовущие в даль
Сергей Граник
...у каждого товара, свой покупатель :)))
Денис Демидов
Открытый взгляд, ухоженность, духи.
Тут не угадаешь, потому, что все люди разные и всех "цепляют" разные вещи. Мне думается, что женщина должна быть сама собой и не строить из себя ничего специальнозацеплятельного.
а для каждого отдельно проходящего- свое! слышали наверное про половинки целого!
аккуратная попка с непринуждённым выражением лица
смотря какой мужчина.
Нетривиальное мировоззрение (это я про себя).. .
Вообще у женщины должна быть какая-то загадка и не доступность (надо чтобы мужчина завоевывал ту женщину которую он любит если он по-настоящему любит)....
Rovshan Muradov
Упавший кошелек
короткое платье и фигура хорошая))
безупречный внешний вид и уверенность в себе, которая выражается во взгляде:)
Любовь Попова
Как это ни странно, но что-то, в в этой женщине должно быть.. ) Но это "что-то",на столько неопределенная категория..)
Аромат, шарм, уверенность в себе. А можно просто голой выйти на улицу - пялиться точно будут. :))))
А еще должна быть сексуальная неудовлетворенность и "боевой" настрой.
Ikrom Safaraliev
шарм
добрящий взгляд и всё при себе
Женственность
Demon
бутылка водки и огурец) шутка)
ну на самом деле привлекают к себе внимание женщины, обладающие шармом или короткой юбкой) Если женщина подобрала удачное сочитание в одежде и макияже, подчеркивая свои достоинства и скрывающие недостатки, то она уже будет выделяться из толпы .Но этого мало.. нужно, чтоб в вас было что-то яркое, неординарное, какой-то компонент-серги, браслет, шарф и т. п, вместо этого дополнения можно использовать милую очаровательную улыбку и броский взгляд)