Общество
Почему Бог терпит плохих,не просто терпит,а делает для них больше добра чем для хороших людей???
всем поровну... убедилась...
Плохой, хороший.. . Это ваше оценочное мнение. И к богу это не имеет никакого отношения. Бог это не дядька на облаке...
это не бог.
бог сейчас в проигрыше, правит другой.
но в наших силах помочь победить богу
бог сейчас в проигрыше, правит другой.
но в наших силах помочь победить богу
Ослеп и оглох Творец, причём очень давно...
Потому и не верю.
Да вообще-то мы тоже спасаем тонущего в болоте а не стоящего в это время на твёрдой почве.
uzkii vzgluad na takuyu obshirnuyu temu. korotko-On daet vozmojnosti-a kak imi rasporyaditsya-vibor otdelno kajdogo-a On ocenit, nu i t.d....
Бога нет. Выживает наиболее приспособленный.
"Нечестивые исчезнут" (Библия, Пс. 36) Благополучие злых временное, у нераскаивающихся грешников нет будущего по замыслу Бога. Материальное благополучие и благосклонность Бога- не прямая зависимость. Пример: Иов, он был одобрен Богом и поставлен в пример как праведный человек, но сам сказал ; "Я горем напоен". Как бедствия Иова, так и хорошая жизнь плохих не следствие действий от Бога.
он их не терпит, а жалеет.. . и даёт фору.... чтобы они меньше грешили и надеется на их исправление...
для каждого в этом мире свое предназначение... и плохих и для хороших
на закате жизни хорошие попадут в рай, плохие в ад.
плохим при жизни даются шансы на исправление
хорошим даются испытания
можно долго и нудно рассуждать на такие темы но всего знать никто не может
хорошим даются испытания