Общество
а вам нравятся жирные люди?))))))

Лично мне - НЕТ. Категорично. Я не хочу слушать их отговорки и оправдания: наследственность..., болезни почек, отечность, послеродовые проблемы, что-то там ещё... Всё - фигня. Есть надо меньше.
Не надо годами набирать вес. А потом оправдываться ленью - не могу сбросить, не могу убрать.. .
Жирными могут быть только люди психически нездоровые. Они не умеют иначе удовлетворяться.. . -им ВСЁ заменяет еда.
Paralini Real
Ты сама не дюймовочка. Дальше только хуже будет, ау.
Всяко бывает
Лариса Перфильева
если правильно приготовить напр. в мультиварке, подобрать хороший гарнир, то неплохо и жирная пища входит и выходит!!
Мне не нравятся только. . неумные..
По мне худые и костлявые намного хуже, злы, ядовиты
А вроде с дипломом. Да ещё и с красным))))))))))
Алексей Гудков
а что здесь не так? я спросила у людей....как они относятся к жирным людям. мне интересно и я спрашиваю))))) для этого же и создан проект, что бы получать ответы на свои вопросы))))))))
Особенно когда рядом в маршрутке сидит на задних сиденьях
Лично я не смотрю на внешность, главное что у него внутри, люблю обаятельных веселых остроумных, и не важно какой он комплектации
Потому как идеальная внешность порой скрывает за собой полную противоположность, красивый человек умный но вот в компании с ним поболтать не хочется почему то
Сам был таким. Получил незабываемые жизненные наблюдения. Русский человек НЕНАВИДИТ толстых, презирает их и негодует при их виде. Откуда такая злоба берется - загадка. Наверное пролетарская ненависть к тем, кто вроде бы лучше живёт.
Ирина Слюсаренко
причем здесь "лучше живет"?))) У меня спортивная, идеальная фигура и при этом, допустим, я зарабатываю больше чем среднестатистический россиянин)) Разве такое не возможно?
Не важна внешность.
Но полные люди чаще всего балаболы. Они скрывают под "кость широкая" и "гены" свою лень поднять ж*пу и сходить в спортзал. Сейчас можно сделать из своего тела конфетку, главное желание.
Юлия *
ага ...как будто ты была 100 кг и стала 50 ...
на себе не пробовала .. не пизди ...
опять про пиндосов...
если ты так говоришь ...-значит ты пизда ...
Не люблю и не уважаю. За распущенность и ленность. Существует миф, что толстые люди добрые. Они просто ленивые: гнев демонстрировать - это ведь труд. И они всегда беспардонные: москвичи, проводящие полжизни в метро, меня поймут. Конечно, есть исключения: болезни обмена веществ, гормональные сдвиги - речь не об этих несчастных людях, а о тех, для кого жратва (пардон) - высший смысл жизни.
Нам мясные нравятся
Жирные, хороши в постели, но есть один минус - они храпят по ночам... (((
Я думаю, что и вы не маленькая!
ненавижу
хорошего человека - должно быть много
Жирными бывают свиньи, а люди полными! Хотя можно быть свиньей и без жировых отложений, будучи миловидной девушкой.
Полные люди в большинстве своем добры и просты в общении, насколько я могу судить по своему опыту ))Но встречались только злобно настроенные дамы с лишним весом, которые ведут себя крайне враждебно, но таких единицы) Так что в общем- весьма положительно) Главное, чтоб человек был хороший, а остальное не столь важно))
Не все.