Общество

Мне нравятся толстые жирные мужчины, они никогда не изменят,потому что никому не нужны, выйти за жиртреста - счастье?

Более полные люди очень добрые. Кроме того с ними уверенность в завтрашнем дне. Да говорят же что полюбиш и козла, но в данном случае это неуместно, поэтому если не только нравятся но и любишь, то любовь и старость и дети и дом и работа обеспечена в жизни. Не буду расписывать но поспорю с любым абонентом. Любви тебе
R*
Ruslan ***************
Лучший ответ
ой, да ну !!!у нас в городе ходил один жирный и богатенький с толпой юных моделей !
Юлия Гимаева
Щаз! особенно если он успешен и богат. то точно никому не надо. Мужиков из семьи уводят и толстых и худых. одиноких женщин много. красавчиков на всех не хватает.
Застрять у него в складках жира но с наслождением кричать что ЭТО все мое хе-хе-хе-хе-хе
Юлия *-*
Если он богат, то размер его живота не имеет значения. В мужчине для женщины главное не размер его члена или размер его живота, а размер кошелька!
Римма Лобина
Ну да.... будешь его хозяйство искать пол часа.. . весь кайф обломаешь...
хахаха) ) жжёшь!
Э Частица туалетного воздуха ты че плетеш ...жирные не кому не нужны
многие стервы за жирных только и выходят потому что там все есть
Galina Sherbinina
Поднять свою самооценку за счет унижение другого не может быть счастьем
Петр Суртаев а девочка решила,что мооожет!..зачем ей мешать?)))
Жирные мужчины, они никогда не изменят, потому что никому не нужны.
Зато сама будешь изменять счастье прям полные штаны.
Анька Чан
зимой - согреет, летом под его тенью можно будет спрятаться)
а еще жиртрестов кушать дольше чем худых