Общество

А вы как считаете, толстые, жирные люди должны больше платить за место в маршрутке, самолете,трамвае?)))

смеяться рано, отвечаю, лет 10 назад сам лично читал, что опять же у америкосов в какой авиакомпании не помню ввели такую услугу, сиденье было в 1,5 раза шире и стоило на 30-50% дороже чем обычное одноместное и пользовалось большой популярностью, во первых крупняшки не испытывали тесноты, а во-вторых, эти места покупали даже обычные крутыши, чтобы не испытывать дискомфорт, ну и естественно выпендриться! , они это любят.
Pro100 Asetuwka)
Лучший ответ
надеюсь тебе действительно 14-18 лет .((
Усинск Коми
Про самолёты законопроект уже в думе !
В трамвае и маршрутке сложно. Кто и как станет оценивать. А вот в самолете - вполне, за. Почему я при весе 60 кг. багаж везу 20 кг, а кто-то моего роста весит 100 кг. , а багажа ему можно столько же?
А у толстых - будет стимул похудеть. Тоже польза.
А с другой стороны, у меня муж тоже весит 100 кг. Ну что тут сделаешь, если росту в нем почти 2 метра. Это ему тоже переплачивать? Как про это подумаешь, уже и против.
~Галина ~
В маршрутке и трамвае - нет, а вот в самолете стоило бы взвешивать пассажира вместе с багажом суммарно....
Что вы имеете против моих 101,5 кило? ))
Владислав Волк
Мэри Киш Хахаха))Не дай бог под такой танк попасть))
а глупые - в планетарии, в музее.. . в театре)
Выше 70 кг как килограмм багажа: -))
Как вы не толерантны...
Ольга Старкова
только в биотуалете...
Артем Вылеток
Я так не считаю. С годами все меняют вес и по-большей части в большую сторону. А на транспорте расчёт идёт не на мелкоту. а на максимальный вес плюс допуск.
Евген Bukin
если он помещается на 1 сиденье, то какие претензии?
кощунство...
Только если они конкретно занимают более одного посадочного места. Если соседи терпят, то будем толерантны - пусть ездят как все.
Хорошего человека должно быть много!
Николай Рыжук
Ну если брать <<Килограмм - километр>> то да
А тех, кто кашляет, чихает в обественных местах заставить платить штраф)))))) ) ужОс да и только)
наверное нет
Igor Seredenko
Они в этом не виноваты
Rahat Erkin
Никита Летяйкин А кто виноват? Жрать меньше надо!