Общество

Дорогие мужчины! Посоветуйте, что нам в себе изменить, чтобы Вы, хотя бы место в маршрутках уступали. Как вас вдохннов

А вы будьте такими, чтобы нам ХОТЕЛОСЬ уступать во всем! А не только место в маршрутке...
Ольга Гаммершмидт
Лучший ответ
вам нужно выбрать что то одно.... или эмансипацию, или быть женщинами...
Оптимистка *
Для начала не ездите в маршрутках а дальше само пойдет
Увы, не знаю ...давно в общественном транспорте не был ..(((
носить юбки и не материться
;)
Bobur Shox
В маршрутках никто никому уступать не обязан, все деньги заплатили.
А вообще мужчин не осталось, они слабенькие все.. . я сама уступлю таким, бедненьким...
девушка. . Вам в раздел Философия Непознанное с такими вопросами..)))
Я всегда уступаю, если не уступает то он не мужчина.
Денис Яковлев
в маршрутках запрещается перевозить стоячих пассажиров. если Вам не хватило места, то ждите другую маршрутку.
Девочки, не надо лезть, расталкивая бабушек задницей и злобно пыхтя. Нужно, на первом повороте покачнуться слегка на каблучках, нечаянно схватиться за плечо выбранного объекта, потом виновато, но мило улыбнуться ему.... Действует без промаха, уж поверьте...
Кай Метов
Нужно нас хотя бы немного уважать, а не считать нас всех козлами.
Ruslan Raziev
Как мну вдохновить? У вас не получиться, поверьте.. . Уступаю бабушкам и беременным.. . Остальные категории девушек слишком.. . эмм.. . наглые что ли.. . Чтото типа "я обязан уступить"... Вообще не люблю людей, но старость уважаю - они заслужили отдых, беременные - не знаю, почемуто тоже уступаю.. . Остальные пусть стоят, мне глубоко всё равно...
Roman Polirjv
я что хуже девушки что б уступать ей место?
Alimbek Mavlianov
дорогие женщины не надо на себя много брать потому что наши мужшины всего разучаться и нам нужно учить своих сыновей чтобы они были мужиками и все будет вм норме
Накинь платочек, сгорбись и покряхти нямножечко.
Постоянно быть беременными.
Ranji Abarai