Общество

Зачем нужны все эти Лермонтовы и Пушкины, Гоголи, Толстые, - да все писатели и мыслители- они же ничему никого не учат?

А поговорить? Иногда подумать нет времени, а тут всё на готовеньких примерах, только применяй и пользуйся.
Алиакбар Амитов
Лучший ответ
Обрастать шерстью не возбраняется никому. Но лучше это делать тихо, чтобы обоснованно не считали дебилом. Кстати, учитель литературы ни при чем...
Аеке Kz
Даурен Куанышев Чем вы лучше любого животного(на ваш выбор, - боюсь обидеть)?Вы знаете Лермонтова, Пушкина итд, знаете физику, ъхимию, математику итд...чем вы лучше?Что вы даете этому Миру, что дали писатели, мыслители, ученые?Вы разве непоняли вопрос?А еще седой мужчина...)))
Второй вопрос на ту же тему. Понятно. Троллим?
Даурен Куанышев Ну послушайте, не нравится не отвечайте, утро, майл спит, (а я заснуть не могу, да уже и незачем)), мои вопросы что кого то оскорбляют?ну если они вас обижают так и напишите, и обоснуйте чем именно, извинюсь..Задавайте вы вопросы, я буду отвечать,(если захочу)..
зато Библия учит, учит и учит.... неважно что люди такие.... в школе надо прививать интерес К ЛЕРМОНТОВЫМ, а не к религии. Дорогу к БОГУ каждый должен пройти САМ, главное чтоб он понял что такое любовь, истина, добро- Лермонтовы и служат музами своими людям души освещают, чувства будят, ценности объясняют истинные, проповедуют ДОБРО
Kristina Dobricina =))
Даурен Куанышев Ум мани бадмэ хуум, ум дари да дари дурии сухаа...
Мэнду Бурхан...Мэнду Тенгри..
Классика!
И 300, и 200 лет назад мучили людей те-же проблемы: - плохой Царь, уровень жизни низок, и тд. и т. п.
Что Вы говорите? -) Вас не станет, о Вас не будут помнить, кроме родных. " Сей басне не нужна мораль: мне жаль Полкана, шавку мне не жаль"-)
Arsen Durbelov
Учат. Думать...
Муму навсегда
Главное ты учищь...
вот тут вы не правы, если они вас ничему не научили, то 1- либо вы их не читали, 2- либо просто кще не поняли, как и многие другие.... но всему свое время.... да сейчас смутное время- людей учат интернет и телевидение и многие уже видят до чего довело это учение- что у людей с детствауже нет никаких моральных качеств, и зла от добра они элементарно не могут отличить.... но всегда бывали тяжелые времена, и всегда благодаря всему тому что является основополагающим в нашем духовном развитии мы русские с честью выходили из тяжелых времен, так будет и сейчас- не сомневайтесь....
Даурен Куанышев Простите не могу не сьерничать..Вы гусские или вы рюсские?), Знаете а мы буряты считаем что главное быть порядочным человеком))), а вы вероятно всегда вовеки веков ваши дети и дети ваших детей и их дети будут выходить из тяжелых времен...вероятно потому что вы делаете акцент на слове "русские", а по мне наций нет...Русский, бурят, француз,нигериец- все люди одинаковые, все хотят одного и того же...Или русские особенные?,- в том что много сотен лет не могут жить нормально, ну это тогда по ждругому называется, я этим бы не гордился)))
Простите но не смог удержатся...
Да, вот в Швейцарии их никогда не было...
Тут ты не прав!...
Sergey Abramov
так видимо для того чтоб были и про них не забывали, опора так сказать на прошлое, хотя согласна с вами, не зачем, действительно ни чему давно они уже не учат)) ни чему А чему вообще тогда учить стали ?
Никита *)
а представь хакнули у тебя в городе электроподстанцию, и месяц нет электричества?)))) накрылся интернет медным тазом вот тогда и пригодятся и пушкин и лермонтов и все остальные)))) неужели ты думаешь что на интернете свет клином сошёлся?