Общество

вы будете дружить с человеком,если он жирный (за 100)????

при чем это обычный человек, не супер умный, не мажор, а обычный среднячок и жирный не забудьте
у нас в универе есть чувак за 100 кг, но что то друзей с ним рядом никогда не вижу.... писать можно что угодно, а в жизни поступки совершаем противоположные ((((!
Айдын Мукажанов
Лучший ответ
буду.... вес не главная характеристика человека.... в дружбе это значения не имеет...
А в чем дело. Если это женщина, меня с ней спать не заставляют, а дружить какие проблемы?
Лилия Козлова
был бы человек а вес его меня не парит... буду дружить...
Юлия Филиппова
У меня есть такие друзья))) ) и я их очень люблю!
главное, что бы человек был хороший. а жирный он или ветром его качает, ни какого значения не имеет. лично для меня.
Almas Wokaev
Да хоть с пенисом во лбу. Главное, чтобы умный и человек хороший. Это слабые и зависимые от мнения общества выбирают только "правильных" друзей, а сильные люди дружат с кем хотят. Но, при этом если бы человек был тормозом и глупым, то точно бы не дружил.
Да плевать на вес! Если мы будем делить друг друга еще и по этому кретерию, то что будет?
если человек -хороший, порядочный, то почему бы и нет? и причем здесь вообще вес?
я его не кушать собираюсь, для дружбы полнота не важна .Это не тот критерий по каторому выбирают друзей.
Юлия Леонова
Хорошего человека должно быть много...
Tolegen Suleimenov
толстые мужчины, которые мне попадались - все добрые и спокойные. привести вес в порядок - это не вопрос, было бы желание. действуйте )))))
Конечно, хорошего человека должно быть мно-о-ого
Алёна Обух
а что в этом такого. почему бы и нет
У нас в компании был человек, который весил 135 кг. Он был самым популярным среди нас, хотя компания была большая. И много было и стройных и красивых .А именно его мы просто обожали.
Макс Агулоден
чем толще - тем добрее. Все мудаки которых я знаю худые. И как раз есть такой друг, в дверь еле влазеет, но друг норм.
Жирность то может быть не накушанная, а как следствие неправильного обмена веществ.... или болезней... букет очень большой.
Худые бывают порой прожорливее, иных толстушек.
почему нет? главное -- характер и разум, жир/не жир вообще никакой роли не играют...
Tatyana Silohina
...я буду...
Bakhyt Tazhenov
Я с таким дружу уже больше 20-и лет!
Мало того, что он толстяк, так он еще и очкарик! Я его обожаю!
Дело то не в весе дружба не зависит от того жирный человек или худой
Фигня это все. Ты вот сейчас с ним из-за этого не будешь общаться, а через год он качком станет и что? Тебе легче станет. Человек тот же, только станет эгоистичный Сейчас он, я почти уверена, добрый у тебя. Лучшее человеческое качество.
за 100 чего?
Главное что человек хороший!