Общество
А почему,на пляже красивых,стройных женщин,так раздражают жирно-целлюлитные тетки в открытых купальниках?Или как?
Или как обычно куда?
Потому что красивые стройные, как правило, предпринимают массу усилий для того чтобы быть стройными.
А тут вдруг такой "праздник жизни": жирная, целлюлитная, но без комплексов, и жрущая от души мороженое.. .
Это ж просто немой упрёк какой-то, или призыв - типа "Не морочь себе голову диетами, --делай как я! "
Они видят в них свое будущее
Если жирно-целлюлитные тётки в своём уме, то не будут напяливать отдельный, открытый купальник, А если не в своем, то какой с них спрос??
Поскольку я больше внимание на мужчин обращаю, то меня женщины на пляже ни в каком виде не раздражают..))))
а мизинчик они при этом оттопыривают и делают брезгливое выражение личика?)) )
это претит Их "царственным" взорам и мешает заниматься самолюбованием..))) , Да ещё и эти дядьки смотрят не на них а на этих жирно-целлюлитных тёток, тем более если они в открытых купальниках..) )
это толстых тёток раздражают красивые и стройные ...просто шипение со всех сторон.... вырядились тут..!!
Завидуют ...
Ольга Кожаурова
Целлюлиту?
Уж очень чувтвуется разница!!!
Ну, и КАК?!!! тут, скажЫ, - не бесиЦЦа?!! !
Когъда самые красивые мушчины пляжа
ИМЕННО С НИМИ!! ! -непременно и прямо сейчас
хотят игърать в мяч, салки и казаки-разбойники?!!!))))))))
Когъда самые красивые мушчины пляжа
Кажимурат Баймусин
Забыла сказать про догоняшки на желание.
а мне пофиг на всех я на пляж купаться прихожу, а не народ рассматривать
Эт потому, что "жирные целлюлитные тетки" не раздражают мужчин: -)))
Они и слово-то это узнали совсем недавно.. . а всегда считали, что это милые женские особенности-выпуклости...: -)))
Меня не раздражают, наоборот, умиляют, начинаю думать какая же я стройная
просто они их загораживают.. . и за этими жирно-целлюлитными тетками.. . мужчины не замечают красивых, стройных женщин)))))....
Кому понравится такое собственное будущее.. . :-)
Изнанка рекламируемого. Оборотная сторона медали .Вариант развития событий.
а вас не раздрожают? ? Как можно себя раскормить до состояния СВИНЬИ??
Iraida Umnova
у некоторых бывает гормональный сбой, может у человека с сердцем проблема... об этом не думала???
Александр Рожков
У многих это - нарушение обмена веществ, и никуда от этого не денешься. И потом наступают возрастные изменения.
Завидуют) Как тяжко некоторым дается стройность))) Отказ от любимых конфет, ужина и другие извращения (типа диеты)
И вдруг перед твоими глазами абсолютно счастливая обладательница пышных форм ...И самое противное-без комплексов, в открытом купальнике)))) )
Это им - преждевременный показ будущего.
лишь бы мужики не раздрожали.
Не думаю, что это так. Меня не раздражают. Я ведь загорать и поплавать пришла.
Вообще не обращаю на др. внимания
По-моему, это, наоборот, жирных тёток раздражаем мы, красавицы в открытых купальниках ;-))))
Наверно страшит собственное будущее. Это же как предсказание перед глазами- ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ ЖЕ!!!
Не знаю, кого как, а у меня они вызывают, как это не странно, чувство жалости и желание есть поменьше. Ну так, на всякий случай....
причины для раздражения отсутствуют, какая разница, у кого какие формы
Нуу.. . стройные и симпатичные видят себя в будущем в этих женщинах)) ) очень боятся этого и поэтому кривляются в сторону толстушек)) ) забывая о том, что года не молодят
потому что стройные и красивые боятся такими стать :)
боятся заразится.
Я думаю что все с точностью до наоборот.
Культурным можно притвориться, воспитанным никогда!!!!
Хорошего человека должно быть много.