Общество
Почему ты, такая красивая, стройная, женственная, добрая, умная, хозяйственная до сих пор одна, незамужем?))
Чаще всего у таких барышень слишком высоко поставленная планка и не дает увидеть в мужчине его достоинства. Чтобы понравиться мужчине не всегда надо быть красивой, стройной, хозяйственной и т. д . Достаточно быть мудрой и умной . Мужчины не любят когда их выбирают, они любят сами завоевывать женщину. Поэтому не стоит быть самоуверенными и понять что если у вас воображения больше, чем соображения- замуж вас никто не возьмёт.
потому что ещё развестись не успела. вот как только так сразу.... из огня да в полымя)))
так ты отбила хорошего парня
Наверно долго выбирает и очень тщательно...
Александр Астахов
Лет до 50))
Потому что, слишком хорошего о себе мнения))) ) Все ищешь прЫнца, на обычных мужчин забивая, которые рядом
Как сказала одна киногероиня, почему меня, такую умную, красивую, самодостаточную, состоявшуюся, должен кто то дополнять) )
Замуж надо в молодые годы, когда детей рожать и растить надо, а когда дети выросли, можно и для себя хоть немного пожить)).
Стройная и женственная, характеристики совершенно Разные.
Подскажите, где такая - женюсь!
Замуж? ? О. нет! Я там уже была.. . Обслуживание не соответствует рейскуранту! А на счет "одна"... Одиноких женщин не бывает. Есть свободные и неопределившиеся.
меня, красивую, стройную, женственную, добрую, умную, хозяйственную - десять лет назад с руками оторвали.. . ах, да, я же еще и скромная...
Пусть приезжает ко мне, ВСЁ УЛАДИМ!
мне 18. мне рановато
Замужем ужо) ) Да и кто ж мимо такой крали прошел бы))))
Не хочу.
А характер?... Почему-то об этом ничего не написали.
замужем