Общество
ТУ-134.который аварийную посадку совершил в тайге.Почему так тихо по этому поводу?Если б разбился-до сих пор гундели бы
Слава пилотам!!!Да????
Хорошо бы, если вместе с наградой пилотам еще деньжат подбросил президент. Ведь когда самолет разбивается, родственникам погибших кажется по 100 тыс. дают. А тут все живы-здоровы, столько же бы пилотам за каждого пассажира дали, вот это было бы здорово!
Почему же президент официально обьявил, что будут представлены к гос. наградам.
Ну прям в тайге.... на полосе не приспособленной для такого самолётика, к стати это был 154...Отделались лёгким испугом, ну или не лёгким... пилоты красавцы, подарят им по медальке и часы командирские от президента...
Что- тихо?
Комиссия работает. Посчитают нужным- выводы опубликуют.
Пилоты- молодцы, да.
а вот если бы они и террористов заодно на борту обезвредили. . о оо тогда бы шумели
Конечно молодцы и доля везения присутствует, а вот тьфу, тьфу, если бы не удалось так удачно посадить, на них бы всех собак повешали.
Почему тихо? Медведев вчера высказался о том, что их наградят, вчера интервью их было, по первому каналу. Отметили, что их ситуация попадет в учебники...
новость будет когда ребят приставят к награде. я бы хотела услышать о таком. все-таки героических примеров со счастливым концом мало бывает :(((
А должны на заборах писать по этому поводу.?? ?
Новостям нужна сенсация. а это уже старые новости.
Это их работа, а где шахтерам слава ?