Общество
Прочитав комментарии по поводу наводнения в Чечне,до сих пор пребываю в шоке.Русские,вы превратились в зверей?
Радость,и злорадство.Сожаление по поводу того,что не затопило остальные ресспублики Сев Кавказа.Сожаление по поводу того,что нет жертв среди населения.И ни одного слова поддержки.Вы еще смеете нас зверьми называть?
Не стоит, по нескольким ответам, делать такое заключение... Тем более без ссылки на них! Мы Артур, одна страна и один народ, но разных национальностей!!!
На мыле,"Наводнение в Чечне"найдите.И поверьте мне,там не несколько,там сотни таких ответов,а скоро и до тысячи дойдет.
Мне непонятно в этом случае следующее: как можно, прекрасно зная, что дамба (а, верней, просто земляная насыпь) - дохлая, и при первом же мало-мальском наводнении её тупо снесёт, отваливать немереные бюджетные деньги на строительство стадионов и дворцов, по сути никому из простого народа не нужных?
Простой народ везде страдает,хоть в Чечне,хоть в Магадане.
ccылочку сбрось
Артур. успокойся.
Так уж получилось, что эти комментарии писали люмпен-зомби-плебеи... .
лично для меня понятно, что не стоит судить обо всех жителях Кавказа по тем хамам и жуликам, которые торгуют на наших рынках.. .
так и тут.
Да бросьте Вы, Артур, - нашли куда заходить новости читать! новостной портал на Маил, ру - это самый чернушный ресурс на рунете, если не во всей сети. Там всему радуются: и катастрофам, и убийствам , -где бы не случились, в том числе и в России. Там вообще адекватных людей мало бывает. Любой нормальный человек никогда не будет радоваться чужой беде. Никто не знает, кого завтра беда настигнет. Насколько я знаю, если судить по публикациям, человеческих жертв в Чечне не было, - и это главное. Хотя, конечно, 600 домов пострадали, - это не шутка.. . Держитесь.
Видите, что по всему миру делается, - осерчала на нас мать-Земля...
Вот за таких пиндосов стыдно, и не важно какой он национальности.... если они радуются, когда погибают люди ((( Япония, Америка, Чечня.... читаю комменты под новостями и не верю, что это пишут адекватные люди
Извините, но вы, ребята, такие подонки и столько зла сделали русским, что мы перед самими собой не имеем морального права не радоваться постигшей вас каре. Это кара, а не бедствие. Как и ураган в США. Подумайте, за что вас так природа, может, исправитесь. А то разошлись тут всякие Черкесовы и Мирзаевы, Москва стала как Баку и почти весь бизнес "почернел".
Владимир Емельянов
+стопиццот!!!!
Ирина Стрелецкая
Прекратите эту грязь. Пострадали как раз те, кто живет в Чечне, а не на ваших рынках... Как вам не стыдно весь народ обзывать подонками? Что, в России нет таких, с которыми вы бы не захотели сравниваться? И не радуйтесь чужой беде, - неизвестно, что завтра с вами будет. И не обобщайте, - вас никто не уполномочивал гадить от имени всего русского народа.
Она не мой народ постигла,а наших соседей.Когда в средней полосе России пылали пожары,и народ лишался крова,я не считал это карой,а сопереживал вместе со своей семьей.Умнее надо быть немного,и человечнее.
а вы как?
А я не делаю различий,когда речь идет о простом народе.И трагедию русского простого человека ,всегда переживаю как свою.И я не лгу,потому что не за чем.
Сочувствую жителям Чечни и слава Богу никаких жертв там нет. Не судите людей по публике проекта "ответов", это далеко не русские, а в основной своей массе подстрекатели и тролли.
а где эти комментарии? дайте ссылочку?
В новостях на мыле"Наводнение в Чечне:вода доходила до крыш"