Общество

Славяне, почему после распада союза прибалты живут прекрасно, а вы до сих пор изобретаете велосипед и мучаетесь

всякой дурью, проще говоря не живете а выживаете? Сей вопрос касается как русских, так и украинцев.
Ксения Шилова
Россия и Украина никогда в обозримой перспективе не сможет войти как равные в число стран Запада. Тут и геополитика, и экономика, много чего. А вот Белоруссия вполне может. Если захочет.
М*
Марина ****
Лучший ответ
А почему ваши товары в Европе не покупают, скажите спасибо России, что она вас кормит.
Прибалты нищие, даже без соцопросов.
Русские с Украинцами живут так, кто успел украсть во время.
=)
Айдар Зиганшин
Прибалты и в Союзе жили лучше. К ним ездили за шмотками, качество было отличное.
Дмитрий Черных
Я не шпрота в банке, и жить как прибалты не желаю!!!
Ника Волкова
насмешил, такой нищеты как у прибалтов врагу не пожелать
Вопрочс на вопрос . Почему прибалты мигрируют в Россию если живут так прекрасно?
Любовь Бривко
Ксения Шилова Сдуру это делают, и вовсе не прибалты а славяне - навроде моей знакомой. Она имела квартиру в Эстонии и гражданство, далее поменяла квартиру на Опель и вернулась к маме в Ураину, машину разбила...
Еду в Юрмалу!
Elena Leskova
Потому что прибалты жополизы и фашисты...
Алена Кардаш
Я живу замечательно и не на что не жалуюсь. У нас очень богатая страна и нам есть на что жить. В Прибалтике дела идут значительно хуже, уровень жизни там в разы ниже. Я это вижу хотя бы по тому какие старые машины ездят в Москве с номерами прибалтийских республик.
, .
Эстония к примеру:
По данным статистики, в 2010 году 20,8 % трудоустроенных нашли работу не в Эстонии, а за её пределами.
--------------------------------------------------
"Не все прекрасно в Датском королевстве ..."
Сергей Осинцев
ваши рассказы о прекрасной жизни прибалтов брехня
Жанетта Ж
Прибалты валят из Прибалтики кто куда может. Там полная жопа
Gulnar Smailova
аты там бывал. видел что там творится. тоже мне нашл сравнение. я считаю россияне живут лучше многих пост сссровских граждан ине надо нас охаивать .просто наши любят поплакатся то плохо это апопроси поменятся местами фигушки
*X
**** Xxx
приеть посмотри как мы выживаем
Alina Minayeva
обречены все и прибалты и славяне