Общество

Интресно, если все недовольные существующей властью РФ уедут из России, жизнь в ней сразу наладится?

Наталья Пак
а не проще ли наоборот- власть недовольна народом. пусть поищет себе другой народ. а мы выберем- вот именно выберем сами - себе правительство.
Юрий Кузьмин
Лучший ответ
Сложно сказать. Но не ошибусь, предположив, что:
1. Рабочих мест будет больше.
2. С жильём проще.
3. Воздух чище.
Tatyana Makarova
ага, на следующий день )))
Уезжать неначто)))))))))))))) всем недовольным!
Интересно, а куда это они уедут? За морем телушка - полушка, да рубль - перевоз...
Маргарет Тетчер говорила: "Если русских останется 15 миллионов, то это будет хорошо для России!! " Наверное к этому идет.
Алёнка Пиняева
даже не Китай, а северная корея:)))) ) Налаженная такая:))))
Довольны властью только имбицилы. Государство, это аппарат принуждения. Если останутся только довольные.... Странное будет Государство.
Ерлан Махметов
тогда власть сама себя будет кормить, чего она отродясь не умела!
Исход-2... Тогда уже американцы точно отменят этот закон )))))
Безусловно! Ведь люди будут очень редко видеться - соседей будут отделять километры! Да и экология наладится...
Жизнь у этих людей наладится а власти будет проще-останется меньше недовольных..
нет большинство из них и так не в России, а те кто ней в производительности не задействованы в основном очкоим тьоргуют
Алексей Алексей Отрицательные оценки поступают от очко торговцев, в основном неудачливых, везунчеки меня не заметят
в общем, дружно учим китайский. это я для тех, кто все таки останется. уезжающие пусть учат английский.
Ну конечно, а у тех кто уехал еще как наладится!
Скорее россии не станет, будет Китай
не совсем