Общество
Почему жизнь в стране год от года становится труднее, а народ безмолвствует, почему не происходит радикальных изменений
в стране почему все терпят этот гнёт? Что нужно делать, с чего начинать?
Я сам удивляюсь.. . Если в Европе что-то та хоть на цент -- тысячи людей на улицах! Причем чем благополучнее страна, тем активнее население.. .
У нас сидят и попердывают.. . Лишь бы последний кусок хлеб с рота не вырвали, тогда уж зашевелятся...
Просто Вы взрослеете. Труднее было, но это чувствовали Ваши родители.
посмотрите "Меч" - сейчас на РЕН-тв показывают.
у меня все чудесно
Александр Крестовский
не надо писать о себе! не тратье здесь ни своё ни чужое время.
я как в прошлом году жила так и в этом живу, от трудностей не убежишь, они есть всегда, гнета не ощущаю, начать надо с себя
Вы просто укушались и не знаете, что такое трудно.
Трудно всю жизнь горбатиться на колхоз и не получать пенсию. Это трудно.
«Гнать вал по плану и план по валу» , а потом стоять в очередях за «импортом» . Это трудно.
Не пускать в ВУЗы по происхождению. Это было легко?
Расстреливать за происхождение. Это было ещё легче?
Предложить Вы можете только то, от чего может стать только хуже.
Когда станет плохо и невыносимо, тогда народ пойдёт или на выборы, или на улицу.
Но пока, слава Богу, обходимся без потрясений. Как завещал Столыпин.
меня всё устраивает)
Зачем тебе это знать?
в какой стране?
Ради чего, изменений?
Народ продал душу Дьяволу и служит Золотому Телёнку. Не все, конечно, но многие.
Потому что рот закрывают, а быдло только говорить может, овцы не могут делать историю. Нужен МЕЧ