Общество

Почему в России людям с каждым годом всё труднее жить а евреям наоборот?

Виктор
Виктор
24
Евреям не знаю, но вот жидам точно!!! !
Видно в революцию было уничтожено 60 миллионов русских людей, притом лучших.
Генофонд был уничтожен поэтому и живется им сейчас не плохо.
А кстати революцию делали жиды, 95 процентов, в 1917 г. (это для тех кто не знает) .
Но как история показывает, до жидам потом плохо становится: )
А вобщем, Друзья, что бы лучше жилось начинайте с самих себя.
РА
Руслан Амедов
48 237
Лучший ответ
А шо, евреям коммуналку не повышають, али пенсию в три раза больше дают. А може они Вамъ в суп нассали?
Потому что евреи работают головой а не чешут языками, и потом евреи избранные Богом люди, а Вы их даже людьми не считаете. Стыдно и глупо.
Что-то не задавался таким вопросом. Я вот не еврей.
Ирина Терехова
Ирина Терехова
20 504
Из вашего вопроса следует, что евреи НЕ люди?
Странное мнение (((
Наверное потому, что среди евреев нет таких дураков, как ты!?
Космос
Космос
10 289
Евреем тоже не просто жить в россии
//
/*onai*/ /*/
8 529
хе) ) а с чего вы взяли что раз еврей значит ему наоборот? ) ) Или вы всех евреев с Абрамовичем равняете? ))
ой... всё тяжелее...))) я вот даже не видела их в жизни. может мне повезло конечно...
Яна Козырева
Яна Козырева
5 853
Потому что много Емель развелось, лежат на печи и ждут калачи. Работать надо !
ха, так они у власти, аж с 1917 года, когда это те кто у власти плохо жили? , а на гоев им насрать, они их за людей не считают
Никогда не был евреем, поэтому незнаю ответа (
Да, что вы все пристали к этим евреям.. . ну, умеют люди жить, чтят свои устои и традиции, уважают родителей, особой любовью любят своих матерей, умеют правильно воспитать своих детей и главное--- дать этим детям нужное образование. А не так, как у нас--- штампуют паками всяких никому не нужных специалистов с высшим образованием, что бы потом на рынке торговать с этим дипломом... А медицинская помощь.. . а всё остальное.. . только от зависти можно катить на евреев бочку и от тупости.
евреи не едят свинину
Пётр Шмойш
Пётр Шмойш
1 311
Это же очевидно...
Евреи веками подвергались гонениям, они как тараканы приспосабливаюся к любым условиям, а "люди" привыкли жить на халяву.
$Lera$ *lera*
$Lera$ *lera*
1 066
Почитайте Шулхан - Арух правила поведения евреев с другими народами. Будет как в Палестине.
Kim Soo Hyun
Kim Soo Hyun
311
а евреям всегда чем мутнее водица тем легче рыбку в ней ловить и революции устраивать, ослаблять государства.

Похожие вопросы