Общество

Почему. замолчали болотные соловьи, как вы считаете?

Эмиль Салимов
ждут денег от США .

После непродолжительной дискуссии Совет Федерации 132 голосами против одного одобрил законопроект о митингах, в соответствии с которым штрафы за участие в несанкционированных митингах для физических лиц будет увеличен с 1000 до 300000 рублей. Организаторам подобных акций грозит штраф в размере до миллиона рублей.

Закон призван обеспечить безопасность рядовых граждан. Россияне высоко ценят свободу, однако они должны понимать, что демократия предполагает не только возможности и права, но и обязанность, а также необходимость нести ответственность за свои действия. Именно поэтому Россия приняла закон, отвечающий всем европейским нормам, которые отражают демократический характер правительственных реформ.

Многие аналитики отмечают, что законодатели не предусмотрели повышение штрафов за проявления насилия со стороны полиции.
Aron Dzhelmukanov**
Лучший ответ
Эмиль Салимов таки,
извиняюсь.
но когда ТЫ или Полицейский,
спасает или защищает другого от насилия,то
где тут насилие,
таки так,
ФАКТ.
15 суток в камере с бомжами на госхарчах, это, знаете, не на сцене выступать.... поняли, по чём фунт лиха.
Попробуют опять потявкать 12 июня. Может новый закон применят? Давно пора.
Костя Царев
Песенка спета у коррупции. Не долго осталось обворовывать народ.
Болото это бюрократический застой коррумпированной системы.
Скоро дочирикуются кремлёвские воробушки.
Крист Бабаян
Не совсем замолчали, Вова. Огрызаются, причём как обычно - примитивно и безграмотно :))
Олжас Фаткулин
Эмиль Салимов таки,
извиняюсь.
как петухи,что ли,после параши,таки так,
ФАКТ?
потому что полицейские дубинки громче поют
Людмила Жукова
Сочиняют новую песню.
Эдик Агаханян
Олжас Фаткулин Скорее ждут пока для них сочинят :))
Потому что в болотах жабы водятся, на икромет пошли по Канарам, Гаваям....
а че есть такая порода птиц?? ?
огооо.. .
а при чем тут политика? спрашивайте в "Животные, растения"
Олжас Фаткулин Ах, как умилительно! Если уж и прикидываться дурочкой, то можно делать это поизящнее :))
Вы о чём? Я живу в крупном городе, не в лесу.

Сегодня проснулась в 4:15, от щебета птиц.. .
Такое разноголосье! Громкое, оживлённое...
Поживем, увидим! Посмотрим, сказал слепой!
силушку на 12 июня копят
Забанили, ушли.
высохло болото петь неочем