Общество
Почему Соловьёв и Скабеева считают так? В дополнении.
Почему они считают и навязывают зрителям что - Россия всегда всё делает правильно и внутри страны и во внешней политике, Россию всегда все обижают и поступают с ней несправедливо, если Россия что то делает значит это правильно, если кто то другой что то делает-это неправильно, почему если про Россию что то где-то сказали-это враньё, почему если Россия про кого то сказала-это истинная правда, и самое главное, почему в России недолжно быть мнений отличающихся от мнений Соловьёва или Скабеевой?
потому что это россия, здесь нет культуры демократии, только деспотизм и клептократия.
Алёна Лопанова
Ну и что здесь плохого Нам не нужна демократия У нас свой менталитет Русскому Ваньке нужна диктатура
Не правильная постановка вопроса. Не они считают, а они говорят то, за что им платят вполне хорошие деньги.
Железный занавес надо опустить и закрыть границы на замок, въезд только визовый.
,,, ,,,
Ща добаны подхватят про жел занавес - их любимая тема
Ольга Богдан
А выезд депутатов и министров на свои скромные виллы за границу - запретить, или, всё же разрешить?
В каждой стране работает своя пропаганда и есть свои скабеевы и соловьёвы.... Не будет работать своя пропаганда, значит будет работать чужая.
Елена Шилова
Во всех странах пропаганда как у нас? Бред
артем Шейнин выдал государственную тайну всех скабеевых-киселевых: думать не надо - надо обсуждать
Диктатура зреет
У них такая работа. А на "Эхе" говорят противоположные вещи, у них тоже такая работа. И я не исключаю, что люди и там, и там верят тому, что говорят, убеждены в этом..
Валерий Ларченко
Кстати Соловьёв после программы придя домой смеётся о том что он говорил
Ольга Богдан
"Эхо" - это проект Кремля. Оттуда же и кормятся.
Они вынуждены проверять информацию. А не мести всё подряд, ссылаясь на сомнительные источники.
Ольга Богдан
Например, про обстрел британского корыта. А так же, про "бомбометание по его курсу"
Почему не проверили, что это заведомая ложь?
а вы не отчаивайтесь, придет НАТО и вас накормит, и оставит, покинув ночью
скрытно, а вы друг друга жрать будете и воевать за воду
Елена Шилова
Куда придёт?
Елена Шилова
К нам в Московскую область придёт НАТО ?
Катюша Лебедева
если есть пример Ливии, Югославии, Ирака, Афганистана, Украины
почему не Россия?
Катюша Лебедева
и я против, чтобы Россия была под внешним управлением этих придурков
https://youtu.be/0qUZEgsB-OU?t=218
я тоже против навязывания
и мне не всегда нравится 60мин
https://youtu.be/0qUZEgsB-OU?t=218
я тоже против навязывания
и мне не всегда нравится 60мин
Потому что это ваша личная гиперболизированная трактовка, злоупотребление наречиями - все, всё ит. п! Например Северный поток Германия считает правильным, но неправильным считают США, которая теряет рынок сжиженного газа в Европе и Украина, которая теряет транзит российского газа в Европу! Так что не утрируйте !
Соловьев и кто-то там ещё работают только ради денег. Не ради вас.
Его активные годы были в 90е, когда мозг мог адаптироваться к окружающему миру. Сейчас мозг этих людей работают так, как привык тогда, под другому не может из-за возраста. Глобально мыслить, заглядывать далеко в будущее, приносить пользу для страны, такие люди не умеют - время это показало. По этому, такие люди не в состоянии оценивать последствия своей деятельности. И это касается не только его, но и всех активистов 90х.
В США такое существует с середины прошлого века, мало того Голливуд всегда снимал под цензурой пожоще чем в СССР
Это политическая пропаганда. Подобное есть везде.
Искренне верит Скабеева в это, они татары все такие, сегодня удивилась словам Жириновского типа разве у нас не народ парламент избирает, ну не тупые.
**nira **
Да вряд ли, все они всё понимают, мож нарочито скорчила рожу
Значит мы не должны соглашаться с Соловьевым и Скабеевой А должны соглашаться с тобой Иди ка ты лесом