Общество
В США вышел фильм о майдане, из которого украинцы узнали, что всё это время Соловьёв и Скабеева говорили им правду..?
Эх, то рассекречивают документы про бандеру, то фильмы про майдаунов показывают - так дойдёт и до посадки в тюрьмы США Порошенко, Зеленского и всей их шоблы !
ясен пень... тьфу... хайли лайкли - опять российские хакеры...
Видел, сколько своим вопросом ты вздрочнул хохлов? только это бесполезно. Хохла с бабы сними и он скажет. что это был не он.
Ну вот! А ещё сумлевались, хто мериканцам Трампа назначил. Ясен перец, шо кгававый мордор и енту фильму проплатил. К бапке не ходи!
боюсь что это им уже не поможет, уже в стадии: "хоть ссы в глаза, а им все божья роса"
"Бывает, враг сослужит службу..."
А здесь половина украинцев все это почти так все и знали.... вчера с мужем смотрели этот фильм.... во всяком случае мы с мужем и не сомневались, что было по-другому,,. но этот фильм был снят только для борьбы в предвыборной компании Трампа и Байдена,,, чтобы показать грязные дела Байдена и Сороса... а не доя того, чтобы нам украинцам открыть глаза на майдан.,,
Анатолий Рябуха
И всё бы хорошо. только американцы предложили участвовать в следствии по майдану, если Зе откроет такое дело. Но почему-то в ответ тишина. А хохлы как были упоротые-так остались.
С ума сошел, хохол? В США нет независимого кинематографа, там нет свободы слова, говорят только то, что разрешит партия.
Соловьёв и Скабеева говорили правду (с)
Ты сделал мой день! Это о) (уенный анекдот!)))
а ты видел рожи Ковтуна и Вакара на последних передачах соловьева-и этим все сказано
To Love And Win *****
Это украинское подполье в сердце кровавого Мордора :))
Сливной бачок и Вечерний мудозвон? Правду? ахахахахах Это только россияне могут в лохах сидеть
Артём Хусаинов
гыгы... в лохах не сидят... лохами становятся (пример... за 25 лет хохлы разучилися выращивать сало, теперя закупают)))