Общество

Интересно какой будет фильм про Майдан который снимут америкосы?

Перевал Дятлова сняли - но такая куйня! Вчера посмотрел в хорошем качестве, это полный бред!
Фильм будет снят с лучшими спец эффектами. Про злого Путина, который решил захватить Украину. Там они еще что-нибудь еще придумают, что бы была хоть какая-то логика, но смысл будет примерно таков.
Lesan Marcela
Лучший ответ
В свое время был фильм про Саакашвили - "Georgia ". Получилась неплохая комедия...
Юрий Земляных
Брюс Уиллис спасает Киев...
Думаю что интересный хроники достаточно
Максим Аверкин
а что вы ожидаете от тех, кто устроил всю эту заваруху? )
и вообще, по их фильмам только американцы хорошие
Elmurod Niyazbekov
Много фильмов будет. будут хорошие и будут плохие. Но. прямой эфир с Майдана... это лучшее. что было сделано телевизионщиками. были моменты. когда казалось .что уже всё...сейчас добьют... щиты Беркута возле сцены и всё горит..., но русские не сдаются.... нашлась та соломинка которая ломает хребет слону. Киев-город герой. Герои были разных национальностей.
Слава Украине.
нет смысла снимать и показывать одно и тоже. Суть сюжета должна быть такова чтобы те, кто ещё не дозрели и не осознали чем заканчиваются госперевороты, наконец поняли что майдан был роковой ошибкой и неправильным выбором украинского народа, который за него фактически сделали проплаченные украинскими олигархами радикальные группировки, при поддержке Госдепа и Пентагона. жалко братьев-славян, люди как всегда страдают за меркантильный интерес Запада направленый на дестабилизацию и разрушение славянского этнического костяка. Люди выходили изначально на празднества и гулянки, а заодно указать президенту на их солидарность и несогласие с некоторыми социальными позициями в стране. Но умело перехваченная инициатива перешла в руки молодчиков- радикалов и вот результат. Хуже, чем Россия в 90-е + уничтожение ведущих промышленных концернов как "Антонов" и прочие. С уважением. Алекс.