Общество

Почему вукраинцы боятся показа фильма о "майдане и Одессе" во Франции..?

Жанат Титанов
Щоб в Европе не узнали, якие они на самом деле фашисты
Сергей Григорьянц
Лучший ответ
с этого и начнется протрезвление "западенцев" насчет несчастной, забитой Россией нэньки
Мария Осадчая
Очень надеюсь, что фильм о тех страшных событиях всё-таки покажут в Париже. Им урок этот
именно сейча не повредит.

Консульство Украины в Париже просит французский Canal+ не транслировать 1 февраля документальный фильм о событиях на Майдане в Украине в феврале 2014 года.

В заявлении посольства в Facebook написало, что фильм Поля Морейра «Маски революции» дает «ложное представление о ситуации на Украине». Украинские дипломаты также обвинило автора картины в «манипулировании комментариями и генерации предрассудков».

По информации телеканала, в документальном фильме рассказывается о «вооруженных крайне правых группировках, тайно поддерживаемых Вашингтоном», а также «массовом убийстве в Одессе, совершенном украинскими националистами». Кроме того, согласно аннотации, на Украине, «пострадавшей от экономического кризиса и либеральной политики новых властей, националисты требуют отчета от имени революции, которой они руководили и которую они украли».
Ирина Ионова
Потому что про "злых диких русских, которые их обижают" удобно трепаться на расстоянии с теми, кто не знает даже где Украина на карте мира.
А так будет слишком уж наглядно для французов.
Могут ведь и бабло перестать давать.
пущай в Европе поглядят на, што дикие орды способны., им полезно будет в свете последних событий
больше всего понравилась фраза-
Отмечается, что посольство Украины предложило каналу свою подборку документальных фильмов о ситуации в стране.
Вот дебилы, мля...
за французов волнуются, вдруг у них сердечный приступ случится от увиденного
Путинская пропаганда
Sabina S.
Жансерик Таванов Его Путин разве снимал? А разве не великие европейцы?
Жанат Титанов Во.. Французы уже на Путина работают.. Как вас все ненавидят то..
ссут когда страшно, они всегда ссут правду говорить и петрушенко их правды очевидный пример