Общество

почему маскали такие трусливые? Почему они боятся революции ( майдана ) ?

Настя Нетто
Они не трусливые, просто у них нет такой богатой еврейской оппозиции рвущейся к власти, которая была в Украине . Не для кого не секрет что майдан хорошо оплачивали евреи и создали вы его не просто так, а за деньги . На майдане мало кто с людей стоял просто так за идею, в основном все стояли проплаченными .
Владимир Red
Лучший ответ
Какая "революция" ???Одних олигархов поменяли на других. Это не революция. Это дворцовый переворот.
Нургазы !!!
Покрышкiв нэмае....
Зачем в России революция? Мы не Украина.
Конфуций, пожелание врагу: "Чтоб ты жил в эпоху перемен!"
Ольга Зайцева
Умные люди учатся на чужих ошибках . Мы научились у несчастных украинцев, что майданом можно погубить свою страну .
Я тебе посоветую: влезь на дерево по выше, сядь на ветку лицом к стволу и отпили ее. Тогда всё поймешь сам.
Юлька Чечуха
Не все. Но майдан не революция а олигархический переворот.
Cлава Орлик
Что добились гейпарада. Счастливы?
Игорь Беляев
Юлия Маковецкая любишь геев? с ними хоть поговорить можно?, не то что твои натуралы, сунул-вынул и уснул спьяну. а утром ничего не помнит.
В итоге "рэволюции" на майдане, появилось в Хохлостане новое ископаемое существо - " хомо майданикус " !!!
так выходи! ХААААААААААААААААААААААААААААА
Айжан Кентаева
Алла Жиданкова все пидоры повыползали, прям ждёте таких вопросов...
мОскали, быдло .
Дария Удовиченко А ты епанашка, хохолик
Ха ;) Кто тут трусливый? Снайперы на майдане, отстреливали мясо для подогрева толпы. Все знают это, но боятся сказать.
Потому что мы помним 1905, 1917 и 1993 годы и то, что после любой революции на десятилетия становится все только хуже чем до нее!! Так что ну на фиг!
Костя Касаджик
шо
\G
\\\roma Gassimov\\\
ты это... зря тут просиживаешь штаны. Мне нужны рабы на поле, давай?
Андрей Цыплов
Потому что у нас есть мозг. Вы свою страну на 20 лет считай уже и даже более развалили. Мы не хотим революций. Чтобы потом опять все восстанавливать. А вы из пизды еще 20 лет МИНИМУМ будете вылезать. Если от страны че то - останется.
Может мы просто умные, а не трусливые?
Ирина Шемберг
Да мне глубоко наплевать что твориться в Украине. Тем более что это не так уж и важно для внешней политике.