Общество
В гос. думе предлагают в 5 раз сократить показ фильмов из США, а российски фильмы будут силой заставлять смотреть ?
Кто на Михалкова не ходил ввести штраф 10 тыс. руб. Как бы Никита Сергеевич порадовался бы.
будут пиратки гнать
Андрей Дерябин
Опасность в том, что будет перекрыт инет. И ничего скачать будет нельзя. А эти козлы из дерьмодумы могут еще и уголовку ко всему этому прицепить.
Ыыыыы! А чем, собственно, современные россиянские фильмы отличаются от третьесортных американских?
Гульмира Сайтмуратова
Вот именно! всё то же г....
Не смотри, кому ты нужен..
А почему так мало сократят-то?!.. Голливудовские "киношедевры" - это зомбирование на самоуничтожение и оскотинивание.. . Да и "свои" снимаются богоизбранными агентами влияния в подражание голливудовскому дебилизму.. . Искусство - отражение времени...
Светлана Васиуллина
Ну что американски фильмы "хорошие" это еще вопрос, но по сравнению с российским гавном выбирать не приходится.
Ничего плохого в этой инициативе не вижу. Наши дети воспитываются на дешёвых американских киноподелках и это плохо, потому-что они становятся похожими на тупых американцев, которых высмеивает М. Задорнов. Дети даже разговаривают штампованными фразами из американских фильмов!
вечные крайности. люди без жилья и средств, а они про фильмы!
У пиратов всё равно будет всё, а мне так ни те ни другие фильмы нафиг не нужны, одна бойня, кровь, кишки, бандиты, убийства. НЕ ХОЧУ это смотреть!
Зря иронизируешь. То, что нам показывают - это в основном дешёвая безвкусица. Но есть очень хорошие американские фильмы, но они стоят дорого. Лично мне нравятся Английские фильмы.
Александр Воронин
Мне тоже больше нравятся английские... Однако и они уже опускаются до Голливуда, где не может быть ничего хорошего, поскольку там хозяйничают ростовщики-глобалисты, озабоченные перенаселенностью планеты... откуда и зомбирование на самоуничтожение...
а мне по хрену у меня полная дискотека Советских фильмов - отраву тупую ни российских и не американских не смотрю -хватило одного Иронии судьбы с Лёгким паром-2 и скоро Джентельмены удачи -2 не хочется блевать повторно
сократить могут, но насильно заставить они не смогут даже свою з... цу!
На новый фильм Фёдору Бондарчуку пришлось потратить 2,5 миллиона долларов.
Полтора - на сам фильм,
и лимон - пиратам, которые наотрез отказались выкладывать его на торренты бесплатно...
Полтора - на сам фильм,
Катерина Евстропова
Федор Бондарчук---это князь Мышкин в "ДАУН ХАУСЕ ".
Не хотите не смотрите. никто заставлять не будет