Общество

Все смотрели "Бората" - фильм про узбека, который сняли американцы. Как вы думаете, справедливо узбеки обиделись?

Там по сюжету незамысловатый узбекский парень уезжает в Америку, где решает жениться на Памеле Андерсон, но сердце главного героя остается в итоге разбитым)
Akbarshox Maxmudov
Как амириканец, - я бы обиделся : на-Хрена нужна пивица, али актриса Сраная, что людей нет ???
Я к сваей мельпомене отношусЬ Хреново и вапроса не станет - ударить в рыло какому-нитЬ Боярскому..
Айжана Жунушбекова
Лучший ответ
Да не узбеки, а казахи.
И вообще по примечаниям фильм какой-то дебильный и пошлый
Фильм - фекалии. Но интерес к Казахстану в мире появился. Обороты турфирм сразу подскочили.
?A
??? Amanov ???
сильно. тут модер казах про барата все вопросы сносит
Фильм очень смешной. Но не понимать юмора - это было еще смешнее. Фильм запретили. Но кто хотел, тот, конечно, посмотрел.
Мереке Туйгишев Если для вас это юмор...
там про казаха а не узбека... я лично невидел но читал критику... надо бы посмотреть... все времени нет.
Юлька Юшкевич
Алексей Савко Надо бы разок посмотреть...
казахский парень.. фильм тупой... но еще тупее обращать на него внимание... американцы и просебя не стесняютца снимать тупые фильмы
Да дурацкий прямо скажем фильмец, не смешной. А узбеки правильно обиделись, если обиделись.
Александр Рой
вопрос баян конкретный.
я казах и фильм мне очень понравился в пиратском переводе, когда нет цензуры. вообще мои друзья, кто посмотрел фильм, все отметили фильм как смешной. фильм в лицензионном варианте можно было купить в алматы совершенно спокойно.
не стоит обижаться на Бората за использование нашего веселого народа. а то, что евреев по субботам гоняем, так смертных случаев уже два месяца не было почти.
Veronica Grebanos
Думаю справедливо! Фильм реально тупой!
а чего узбеки обиделись-то, если фильм про казаха, а не про узбека?
про казаха ты чем смотрел
ну как вам сказать.. . не нравится он казахам. . да мало кому в Казахстане понравился (сам живу рядом с Карагандой) все конечно понимают что это всего лишь кино. . шутка, так сказать. . но осадочек остался
Он казах, а не узбек.
Да не стоит обижаться, американцы там и самих себя тоже высмеивали.
думаю нет. я кстате досих пор думаю что по праздникам как в фильме они устраивают погонялово евреев) В Казахстане может быть такое или нет до сих пор гадаю)
Мереке Туйгишев Ну и темнотаааа...
Смотрел.. . Бугагашный фильмец.. . Зря обиделись это всего лишь шутка.. . Кстати фильм снимали так же.. . Он подходил к простым прохожим и начал задавать им вопросы, результат этих интервью вложили в фильм
Мереке Туйгишев У вас плохо с чувством юмора.
как народу можно запретить обижаться а вообще народная американская пословица гласит проблемы индейцев шерифа не ебут
Irina Josan как понять эту пословицу?
казахи реально дебилы!!!
Мереке Туйгишев Скорее, дебил кто-то другой.