Общество

Что за фильм за такой сняли американцы, якобы высмеивающий мусульманского пророка, как он называется? Что все возмущены?

Можно ли его где посмотреть? Или ещё рано?
Б.
Брезг .
НА Ютубе ищите
Ирина Баранчук
Лучший ответ
это не фильм а ролик . 13 минут. снял его какой то копт из калифорнии (?). ролик примитивный. в нем нет ничего особенного . он никого не высмеивает. называется невинность мусульман . смотреть на you tyub. наберите невинность мусульман и первым будет этот примитив. но вся его примитивность не может сравниться с примитивностью мусульманской черни, которая так себя и ведет - бушует и бесчинствует, убивает и поджигает.
а самое главное - судя по тому, как организованно катится эта бурая от крови волна - ролк просто исламская провокация для возникновения якобы спонтанных беспорядков среди исламистов.
Догма
Не знаю что это за фильм, но очень возмущен!
Николай Панютин вы посмотрите , потом возмущаться будете.в ролике нет ничего порочащего пророка.
невинность масульман
Jack Black
Невинность мусульман. На ютубе посмотрите)) ) Но говнище редкостное, это даже фильмом назвать нельзя. Какие то школьники снимали.
Николай Панютин ничего говёного. просто примитив. к тому же вполне безобидный. а про школьников- это правда. какойто первокурсник снимл ролик.
Невинность мусульман. Парочка тупых шуток про нетерпимость мусульман, про то, что пророк любит воевать и тому подобное. мусульмане не обратили бы на это внимание, если некоторые влиятиельные их религизоные деятели не обрушили шквал критики, как будто все это планировалось заранее.
Николай Панютин это и планировалось заранее. уж слишком гладко катится мутная волна. кто то ею руководит.
Я посмотрела+ но ничего оскорбляющего неузрела.... фильм даже начинается см уважения ислама. да и потом всё цивимльно.... что за очередная мировая провокация.... непонятно.... задрали уже.... а фильм классный.... исторические факты и данные... .
Николай Панютин вы смотрели не тот фильм. фильм что вы смотрели - невиновность мусульман. это вполне пристойный исторический фильм. а отстой , о который спровоцировал убийства и беспорядки называется невинность мусульман. это не фильм , а ролик. качество отстойное , но тоже ничего оскорбительного для пророка и мусульман там нет.
Николай Панютин в этом и фишка. речь идет именно о ролике отстойного качества , а не содержания. в этом и хитрость мусульманских идеров. они говорят фильм , а показывают ролик. фильм то нормальный исторический. в нем мухаммеда не показывают. , а толпе показали ролик. в ролике показывают лицо пророка - а это запрщено кораном. нельзя рисовать и изобраать людей, тем более пророка. остальное - все правда. это и впраду взбесившаяся чернь , которой умело управляют.
Короче правда такова: в Ливии (и не только) запахло жаренным, ну там народ не доволен, митингуют, амеры почуяли запахло жаренным. Стали думать что делать. А тут рамс покатил. Амеры взяли и сняли на скорую руку какой то фильмец, выложили в интернет и пустили утку что это всё из за этого фильма началось.
Срать на мусульман
Уже поздно