Общество
Американцы нас развратили.Мы смотрим их фильмы ,пьем виски и текилу.Как мы можем их развратить?
Привяжем к стулу, заставим смотреть сиквел утомленных солнцем и пить паленую водку, гулять так гулять!
умереть.
продавать им водку.
Тебя развратили, меня нет. Я пью водку и коньяк. Реже виски. Мы можем их обмануть, если начнем вкалывать как они. Производительность труда среднего американца в несколько раз выше производительности труда россиянина.
Константин Фомкин
Это как? Их дворник убирает много больше нашего?
А мы их и так развратили теми деньгами, которые туда вывезли! Они на радостях привыкли жить жирно в кредит, а деньги то не резиновые, так и до дефолта почти докатились!
Да не как американцы самый развращенный народ мира дальше развращать некуда
))))))))))))))))))))))))))
Не надо, зачем их превращать в нас?)))))))))))) )
Вдруг людьми станут)))))))))))))))))
введём им партсобрания, демонстрации и доски почёта с субботниками, а смотреть будут - коммунист, приключения неуловимых и как закалялась сталь.
А зачем? Может займемся более насущными и более реальными для нас задачами ?
текила это мексиканский напиток, а виски появился изначально в шотландии и ирландии. так может мерикосов тоже развратили иностранцы
Мы хотели """СВОБОДЫ""" - мы ее получили!!! !
Мы хотели """ДЕМОКРАТИИ""" -мы ее получили!! !
Мы хотели ЖИТЬ КАК ОНИ - а вот тут, ху.. шки!!!
Надо самим научиться снимать хорошие фильмы, перестать наконец всем упиваться.. . Тогда, глядя на нас, все они и застрелятся...
у нас другой менталитет! мы не стучим друг на друга, как американцы!
Exy Boy, No Ne Tvoi...
вы покрываете преступников , а потом жалуетесь почему все так плохо. круговая порука.
Водяра!! ! Вот наше оружие!! ! Надо их пить научить))))))))))) 0
виски пью шотландский, текилу не люблю, их фильмы смотрю только лучшие. развращеррым себя не ощущаю и голова по америкосам не болит. разбеоутся без меня.
такие как мы единственные на планете)
американцы днем и ночью думают только о том, как нас развратить. больше им думать не о чем и не о ком)
Развратили не американцы, а наша слабохарактерность. можно пить какие угодно напитки, смотреть какие угодно фильмы. но при этом оставаться при своем мнении. И как в песне: Гни свою линию!
К сожалению мы и так их развратили, каждая четвёртая проститутка выходец из СНГ .
поменяться Белыми домами, со всеми там находящимися.