Общество

Зачем США устраивают в Македонии "майдан"..?

«Мы тоже не можем избавиться от ощущения, что здесь есть какая-то связь». Такими словами Сергей Лавров прокомментировал беспорядки в Македонии, случившиеся на фоне отказа правительства этой страны присоединиться к антироссийским санкциям – и согласия поддержать проект «Турецкий поток». Что в реальности стоит за этими ощущениями министра иностранных дел России?
США теряет возможность поставлять газ в ЕС.
Вадим Кузнецов
Лучший ответ
«Мы тоже не можем избавиться от ощущения, что здесь есть какая-то связь». Такими словами Сергей Лавров прокомментировал беспорядки в Македонии, случившиеся на фоне отказа правительства этой страны присоединиться к антироссийским санкциям и согласия поддержать проект «Турецкий поток».
А вам в голову никогда не приходило что есть народы в отличии от вас которые не приемлют диктаторов, чиновников воров, коррупцию, беззаконие полиции и судей, что они самостоятельно могут выходить на площади и отстаивать своё право быть хозяевами своей страны? Вам с вашим холопским менталитетом никогда не восстать против своих кремлёвских упырей, вы с холуйской преданностью будете подыхать по их прихоти но винить за это вы будете не их а США.
https://www.youtube.com/watch?v=2ZKlZuSDmqw
Ольга Смыслова
Валентина Петровская Это тапа как вы, хохловыродки..? Смешно
Если правительство страны обворовывает народ-виновато США) Народ поднялся на революцию-опять США виноваты))
Уря!!)) Крайний найдет-во всех бедах виновато США))
Ынтымак ,
Валентина Петровская Ну для вас, хохловыродков тока москали виноваты.
Америкосы будут мутить во всех странах через территорию которых планируется вести газопровод с газом Газпрома. Ну не хотят они видеть российский газ в Европе. Вот и будут крутить в бараний рог всех кто возражает против этого.
Наказание за то, что не проголосовала за санкции против России.
сша всех воспитывают
они мировые воспитатели, а все остальные - дети