Общество

За сегоднешнее время Вам не стыдно будет пред своими внуками?

Данте Шевчук
чего перед внуками, мне и перед сыном стыдно
Ирина Сидикова
Лучший ответ
А как они смогут оценить сегодняшнее время, не живя в нём?
По рассказам да по учебникам?
Наше время не хуже прежних советских времен. Мы ни на кого не доносим, никого не раскулачиваем, , не репрессируем, не прорабатываем на партсобраниях, в едином порыве не ходим строем на демонстрациях мимо мавзолея.
наше поколение = поколение отцов-предателей, предавших и детей и внуков
Ваня Лукьянов
Евгения Маркина нуу... это ты загнул... время всеобщего предательства было в прошлом веке.
А чего стыдиться? Человек отвечает за себя, за свои поступки, а не за время, не за исторический период в котором он живет.
А при чём тут время.... Важно оставаться человеком....
Нам должно быть стыдно перед всем миром за все те нелепости, что творим. Взять даже такой смешной факт как утверждение тренера сборной России по хоккею (молодежной) , что ребята не пили, не шумели и т. д. Можно ли ждать уважения от людей к тем, которые утверждают, что белое-это черное.
Я отвечаю за свои поступки и свою жизненную позицию, и мне за них ни перед кем не стыдно.
Нет! Всё зависит от человека...
Viktor Bragin
Я счастлив, что живу в такое замечательное время, и с гордостью буду рассказывать о нем внукам!
Dj Home Free
а это уже провокационный вопрос
постараюсь, что бы не было стыдно за меня
Asiy Nechaeva
Они ещё гордиться будут нами.