Общество

Вы можете в сегоднешнее время, с гордостью сказать что Вы русский ?

Гордится своей национальностью надо. У людей не помнящих своего родства нет прошлого и будущего. С гордостью можно сказать ДА, РУССКИЙ !
Василий Красин
Лучший ответ
Всегда с гордостью говорю, что я русская. Хоть формально много во мне всего намешано)
Анна Гернец
Вот в Египте на новый год мне было стыдно. За наших земляков -
Пьянство, драки и колхоз!
Александр Шилов А почему вы думаете что там были русские? В России гремучая смесь национальностей.
А это обязательно надо говорить с гордостью? Не думаю, что национальностью или вероисповеданием или цветом кожи можно годиться... Я русский и никогда этого не скрываю, а к истории страны моих предков отношусь с уважением...
Кенжеболат Абжанов А мне почему то кажется что русские , именно они гибли пачками брав Берлин.
Ни с гордостью, ни без... это глупо.
Кенжеболат Абжанов Ничего Вам не скажу.
в любое время
Могу! Я русский!
Arzu Niyazova!!!
ДА и горжусь этим.
Кенжеболат Абжанов Единственный Вы похоже.
..сказать могу ..имею право ( хотя не по закону) б так как нация титульная ..но стыдно...
Гордится национальностью (любой) глупо. Всё равно как гордится своим ростом (от тебя тут мало зависит) или номером своей квартиры (это чисто условное обозначение).
Кенжеболат Абжанов А после 45 года модно было, все мать иху примазывались к русским.
А говорить никому не надо. Надо с этим жить.
Людмила Крылаева Надо,потому что это приговор?)))))
Кенжеболат Абжанов Понятно и нашим и вашим.
Неее.... надо мной просто поржут.. хотя смотря кому. Если говоритьь 17летним примерно иностранцам им похрен на политику и они млао интересуются жизнью других стран.. им будет в прикол а если сказать уже кому постарше просто поржут...
Смотрю кому.
Саша Пырх
Нет, мы в основном помесь разных наций)) ) Ну в душе я РУССКИЙ!!!!; -)