Общество
А гарем это хорошо? Вопрос к женщинам. Да и мужики могут мнение сказать. Почему кому то можно гарем, а Русскому нет ?
Нашел о чем думать с нашими то зарплатами.
Гарем это довольно дорогое удовольствие. Немногие мусульмане могут себе его позволить. По закону муж должен полностью обеспечить жену, детей всем необходимым. У жены должны быть свои комнаты, одежда, украшения, прислуга, а по нынешним временам и автомашины, салоны красоты, путешествия и т. д. Если вы в состоянии все это обеспечить, то заводите хоть пять жен. Что, кстати, сейчас не редкость среди состоятельных мужчин-две семьи, а то и три. Кроме того, менталитет русской женщины складывался через две войны и революцию, а теперь и перестройку. Она сама добытчица и кормилица. И привыкла все решать сама, а что не так, так и сковородкой получить можно. А вам надо, что бы вас в три сковородки били, если вы домой без зарплаты пьяный придете?
Езжай на восток и заводи гарем. У нас менталитет не тот.
Потому что русские не дикари, А православный христиане
Аяна Мужубаева
Православные христиане хуже любых дикарей. И к счастью не все русские православные христиане. Поняла, ты, тварь тупая?
Да кто тебе гарем завести не даёт?
На здоровье!! !
Только и проблемы с жёнами сам разруливай!
На здоровье!! !
У меня сложное отношение к гарему.. с одной стороны-нормальных дееспособных во всех смыслах мужчин) мало.. и может быть гаремы явились некоей компенсацией в этом плане.. Но для этого менталитет у русских женщин должен быть другой.. Лично для меня-весь гарем-это только я..
Смотря что понимать под гаремом.
Если кучу жён и наложниц у 1 богатогог мужика - то плохо.
А если женскую половину дома, куда нельзя заходить посторонним мужчинам - то не плохо.
то есть ты способен содержать скажем четырех жен, обеспечивать их всем, растить и давать образование детям? Именно это предполагает многоженство в исламе.
А сердюковский гарем? Некоторым можно...