Общество
Вопрос девушкам, женщинам....а вы б могли всю жизнь провести дома.. то есть не работать???
ну уж нет.. . быть вечной домохозяйкой.. . ни за что...
Я 3 месяца однажды сидела дома - осталась без работы; ощущения ужасные.
Не работать это не обязательно проводить всю жизнь дома .Я согласна всю жизнь не работать, это как раз по мне, но не домохозяйкой быть .нет .,это работа еще по-хуже.
да, есть занятия поинтереснее
Degradirovat so vremenem,,,,lezat na divane s tarelkoi vkusnjatini..i smotret idiotskie seriali.Nastojastsee naslazdenie!
с большим удовольствием приводить дом в порядок готовить свои любимые торты угощать друзей родных заниматься своими любимыми увлечениями- это же здорово быть дома
Я не работаю. И дома я не сижу целыми днями. И дите то уже взрослое. Красотища. Сколько хочу столько и сплю. Когда хочу тогда ложусь. Дома чистота и порядок Вкусности всякие приготовлены. Можно по сорок минут валяться например в шоколадной ванне, чтобы кожа была бархатная. И наконец то есть время попутешествовать и походить по всяким выставкам, музеям. Потому что как правило они до пяти часов вечера работают.
могли бы
Неа.. . нафиг.
Тут юмор в том, работать там где мне не нравится - я не буду))))
легко, если б денег было достаточно, например, по миру путешествовать, а не просто тупо дома сидеть.
Не работать - да, дома - нет.
Второй месяц я дома, сначала думала не смогу, а сейчас втянулась и уже на работу не охота.. . Если дети, муж то дел много и без работы. Но думаю работать все таки надо.
Роман Гудков
Deti virastut i chto togda?
Михаил Караулов
Читайте внимательней, я сказала, что работать надо!
с удовольствием
А фигли не смочь-то, если деньги приваливали бы сами каждый месяц? Можно и не работать тогда. ТОлько при этом можно не дома сидеть, а по салонам, магазинам и шейпингам ходить, да на отдых каждый месяц летать куда-нить в интересные места. Чё так не жить? Но это я про свободную жизнь говорю. А ежели в парандже при этом жить и вообще никуда носа не высовывать, да терпеть тирана мужа - это уже кошмар!
А как это? Что за шоколадная ванна? Дайте рецептик пожалуйста!! !