Общество
вопрос девушкам, женщинам, как вы относитесь к тому что у приглянувшегося вам мужчины было несколько браков?
Мне не пришло бы и в голову обратить внимание на проф. непригодного для семьи - ненадежного. Его уже проверили многие женщины. К тому же, у меня даже брезгливость к кобелькам
Ирина Пантюхина
абсолютно с вами согласна
Возможно, он и есть Синяя Борода)
Даже если у него была официально одна жена, это ни о чем не говорит. ну не везло мужчине, а с четвертой повезет.
Никогда не знаешь, где потеряешь, где найдешь. Но скорее стороной обойду.
Нормально отношусь. Что поделать если мужику с бабами не везет.
Нурбол Асанов
Женщины - удивительные создания!
Им кажется, что находясь рядом с нею он перестанет пить, кобелировать, бездельничать и проч....Далеко не так! Горбатого могила исправит, не стоит наступать на грабли на которые наступили уже раньше проходившие. Результат будет аналогичным - в лоб, или по лбу...
Наводит на размышления ))
Ой, каких из себя разборчивых строят женщины. А вы то чем хороши, большинство браков в России распадается именно по ЖЕНСКОЙ ВИНЕ. Мужчины в массе своей семью разрушать не хотят. Это данные социологии. Разрушаете вы. Потому что эмансипировались, подчиняться и терпеть (на чём всегда строился такой институт, как семья) не желаете. Ну так и получайте безотцовщину для своих детей и одинокую старость старыми злыми ведьмами.
Ирина Пантюхина
рыба ищет где глубже, а человек где лучше. не уходили бы если бы устраивало, женщины не дуры
да ну его на хер!!! на свалку его!!!
Можно 10 раз жениться, а большой разницы практически нет. Всегда есть плюсы и минусы, и если минусов становиться больше, ечейка распадаеться. Тут одна сказала, -рыба ищет где глубже. Да, только концовка другая, -а мужчина где уже. А в остальном, всё как всегда.
Ирина Пантюхина
уже в попе... народная мудрость
Лена
Да и в попу хорошо только не все дают.И это еще одна причина измен и разводов.
....женщины тож гадинами бывают.... это мне, мне кажется не важно, если женат-другое дело....
честно говоря с опаской, но все же неплохо.. . ну не складывалось у него.. . всякое бывает.. . а что если он человек хороший, а попадались ему мигеры?))
Ирина Пантюхина
один раз это может и случайность, но 2 уже система