Общество
Вопрос всем женщинам, как бы Вы поступили на моем месте, а также мужчинам, что Вы думаете об этом? Посоветуйте!
Своего мужчину застукала за тем, что на сайте знакомств предлагает девушкам познакомиться. Сразу же не стала ничего выяснять и даже не спросила, что все это значит. Вместе мы 10 месяцев, любит он меня очень, это вижу сама. Отношения прекрасные, всё очень хорошо сложилось, собирались вместе в отпуск. Вместе не жили пока. И я ему не сказала, что видела в его компьютере переписку...решила проверить для чего ему это, просто для переписки или встречаться с девушками хочет...Зарегистрировалась на этом сайте с чужой фотографией, учитывая его вкус подобранной и, просмотрела его анкету, он ПЕРВЫЙ написал письмо..Пока переписывались, я точно решила, что как только предложит встретиться я не буду больше с ним продолжать наши отношения, то есть расскажу,что это я с ним переписываюсь и конец отношениям! Потому что не представляю себе как я буду дальше с этим человеком, который говорит мне, что я лучше всех и другой ему не нужно, что вместе навсегда и многое другое...В переписке предложил встретиться. Позже я вышла из "тени" ...Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!Посоветуйте, пожалуйста! Он вторые сутки истерит, не спит, не ест, плакал даже сегодня по телефону, несмотря на то, что он далеко не юноша...говорил, что покончит с собой.Сердечные приступы...вызывала ему на дом даже скорую. у самой сердце разрывается, хоть и нет уже других чувств. Одна жалость. Ему очень больно. Хочет только одного,чтобы я вернулась
Ну мало ли может он для кого то искал девушку
наверно это была блажь )) если любишь -пусть вернется -а ты присмотрись) 0 Хотя скорее всего все сойдет у вас на нет Но может ты и выдержишь))
А вы лично с ним разговаривали? Спросили бы, для чего он знакомиться с девушками в интернете! Как бы там ни было, если человек любит, то других в инете не ищет! А так.. делайте выводы! Если после 10 месяцев он уже идёт налево, значит по жизни будет в эту сторону ходить!
Будет врать постоянно! Не связывайте с ним жизнь! В конце-концов всегда "виноватой" будете Вы! Пошлите его на х...! Пусть истерики закатывает своей мамочке!
Нашла на свою задницу приключение!! !
Сколько учат - не лазьте по карманам мужей....
решили-бросили.... и не оглядывайтесь.... нафиг вам нужен такой... да ещё с истериками, если сейчас уже нервы треплет.... вы ему не обязаны ничего обьяснять, сказали "прощай" и забыли. Вам же лучше будет.
Странно. Далеко не юноша, а херней страдает. Он либо больной, либо аферист.
Я бы тоже разорвала отношения. Для меня нет ничего хуже лжи. И переживать за него бы я не стала. А поведение вашего мужчины его не красит, не красиво это когда парень истерит. Может быть я слишком жестокая, но у меня вызывают отвращение мужчины которые пускают сопли и грозятся наложить на себя руки.
Да, и еще-такие никогда на себя руки не наложат и приступы как правило имитируют. Мне тоже один грозился, только мы не встречались, он ухаживал, мне не нравился и я ему сразу это объяснило. Тошно было слушать как плакался и грозился руки на себя наложить. Я ему и сказала-делай что хочешь, я из жалости с тобой отношении иметь не собираюсь. Естественно он ничего не сделал.
может дадите ему второй шанс? только твёрдо скажите что если подобное повториться то, всё расходимся. не давайте сидеть на шее но и жёсткой быть не нужно.
лично я наоборот очень неравнодушна к мужским соплям-истерикам, жалко.)
По-моему ему лечиться нужно.. .
с головой не шутят.
то, что он не перестал искать новых знакомств после того, как и него появились вы, и то, что сейчас он пытается удержать вас с помощью истерик и сердечных приступов - это звенья одной цепочки. говнюк он самый что ни есть. бегите от него, пока не поздно. с таким всю жизнь будет ложь, обман, предательство, истерики, эмоциональный шантаж. оно вам надо?
пы. сы. я - женщина. вас интересовали и ответы мужчин, так я мужа позвала. он посоветовал этому истеричке воплотить свои угрозы в жизнь, а вам на его похороны пригласить стриптизера и станцевать вместе с ним качучу на могиле самоубийцы
Может, кажется тебе, что любит, а? Может, он себе другую ищет, а с тобой, чтобы одному не оставаться? Извини, что я так прямо.
Просто он таким образом развлекается, сомневаюсь что кроме предложения о встрече дело шло дальше.
ну так вернись, он, скорее всего осознал ошибку. возможно ему эти встречи нужны были чтобы доказать себе что ещё привлекателен, а до секса дела бы и не дошло. мужчинам нужно часто говорить что он оч. красивый, сильный, смелый и чтобы он в это верил и не искал подтверждения на стороне. Пока прости его, но будь начеку.
может разыгрывает вас?
Не мужчина - истеричка. Мужчина умеет отвечать за свои поступки. ИМХО
доигрались.... выводи его из этого состояния, но ни чего не обещай-слушай свои сердце и разум, если нет любви уходи потом, жалость и страх, что он с собой что то сделает не лучшие мотивы быть с человеком-потом сама не простишь ему НАСИЛИЯ над собой.... (из личного опыта)
не понимаю когда мужики истерики устраивают!!!! это не мужк а баба!!! !
женщины себя мужественей ведут!!! !
нужен ли он вам этот слабак???
женщины себя мужественей ведут!!! !
нужен ли он вам этот слабак???