Общество

А вообще, из всех наших бывших президентов - вы можете о ком-то с гордостью сказать что-то хорошее???)..

а то сколько не смотрю вопросы - поносят всех своих ,соседских и чужих)))
Sergey Kuchmin
Это был бы самый смешной вопрос за последнии 25 лет, если бы он не был таким обречённо безрадостным.
Аннушка Ермакова
Лучший ответ
Так у нас всего 4-ро Президентов и было - Горбачев, Ельцин, Путин и Медведев.. .
А у меня для всех них - только непечатные выражения находятся.. .
Вячеслав Ли
Если вы имеете в виду всех наших лидеров за всю историю России, то более-менее могу сказать хорошее только о таких, как Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Пётр Первый. Из последних лидеров могу отметить Хрущёва - при всей его неграмотности и глупых выходках, он был смел и решителен, чего не хватает нашим последним лидерам.
З*
Звездочк@*** ***
Не вижу достойных. Воры для СЕМЬИ.
Горбачев нормальный мужик. Вот если бы только не Ельцин...
Марина Касымова(Котова) И чем же Горбачёв нормальный? Красть у Народа разрешил? СССР не разрушил, по планам КГБ?
За Ельцина.
Было очень трудно, но очень весело.
Медведев - не сделал ни одной гадости России!
Kubat Ibraev
А "ВАШИ" - это из какой страны?
Sergey Kuchmin да какая разница...мне например за БаЦьку обидно)))
Медведев, мне кажется, не подлец. . Его запутали, по наивности....
Andrei Volevach
ciao! da voi ce terremoto?scosse forte????http://www.repubblica.it/cronaca/2013/12/29/news/terremoti_un_altra_scossa_a_gubbio_magnitudo_3_3_sono_14_in_
Димон Иванов
Sergey Kuchmin O mamma mia! Mi dispiace(((((
Мой ответ многим не понравиться, но скажу честно Никите Сергеевичу, за трёшку квартиру, которую дали родителям взамен комнаты в бараке, в которой потом проживали сестра с семьёй, а сейчас ее дочь с семьёй, наверное смешно, но другого жилья не предвидится при такой жизни. При Н С 30миллионов семей получили квартиры. При Леониде Ильиче была стабильнось, уверенность, надежда и жизнь была прекрасна пока он не заболел и постарел и начался бардак. Михаилу Сергеевичу за гласность, правду, открытость, дал свободу выбора где жить, отдыхать, работать, применять свою смекалку, мозги. Жаль что не довёл до конца, слишком он чинушам не нравился, дорвались до власти и сейчас пошёл резкий поворот назад
Сергей Белаш
Обожаю Ельцина. Не будь его, до сих пор сидели бы в болоте КПСС
Galim Bryshbaev
Медведев – Осетия (это что-то хорошее в его политике).
А много ли их, наших бывших президентов? Ельцин да Медведев. Второй хоть не алкаш.
Sergey Kuchmin возможно неправильно вопрос сформулировала - но имела ввиду всех- начиная с 17 года)
Начинали все многообещающе, а потом каждый вносил неоценимый вклад в разрушение сначала СССР, а потом и России.
Там где царит либеральная демократия, ничего и никого хорошего никогда не будет. Это история
Хорошее ???СДЕЛАЛ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ - ДЛЯ СЕБЯ! Если администрация - это аппарат насилия, то все они были есть и будут главными насильниками! А те, кто пользовался объедками с их стола, только они и похвалят.