Общество

Как на нас всех отразится ордер на арест нашего президента? Какие могут быть последствия?

Албан Асамбаев
Пока он будет у власти - россияне не смогут ездить на Запад, а страна будет постепенно деградировать
Алмазбек Беганов
Лучший ответ
Арга Дс Это Запад деградирует.
Последствия?Русские сильно разозлятся-поэтому беги уже сейчас.
Анна Цыган
Будет представление.

Юлия Ивлева
ну арестуют нам то че россиянам?
Валентина *****
Абсолютно никаких для России отрицательных последствий не будет! Последствия могут бы для Запада!
Дархан ******
Валентина ***** позитивные? нет, я ни на что не намекаю. просто любопытно)
The Guardian: Путин назвал Си "добрым старым другом"

The Wall Street Journal: На Западе будут тщательно анализировать произнесенное лидером КНР в Москве

The Washington Post: Китай готов использовать партнерство с Россией для борьбы с США

The New York Times: Переговоры Путина и Си в Москве могут привлечь к себе более пристальное внимание, чем любой из прошлых контактов двух лидеров

Politico: Си едет в Москву на фоне опасений по поводу возможного военного сотрудничества Китая и России

CNN: Путин и Си заинтересованы в построении нового мирового порядка, в котором нет места гегемонии Запада
В России собираются принять закон .
" Послать в Гаагу , вместо Путина , Путинский калибр !!! Медведев уже вводит координаты расположения суда !!"
очень страшными - арестовывать станет некому и некого((((((((
Ольга Адамян
Ну какие, будем платить репарации и каяться десятилетиями, как немцы после 45 года
Marina Klassen Хочу десятилетиями жить, как немцы после 45-го
Отразиться когда арестуют.
Маякум Шубат
Многие ли назовут имена тех, кто осудил Галилея?
В Гааге не знают, что в России:
Закон - тайга
Медведь - прокурор
Жанна Марина
Пока его не арестуют, санкции будут на всех
Симоньян уже пообещала уеб@ть ядрёной бомбой по той стране, которая его арестует.
Мадина Нагирова но там же будет Путин :))
Послать одного из двойников, да и делоф-то
Алия Хасанова