Общество
Восприняли ли вы как личное оскорбление ордер Международного суда на арест нашего Национального Лидера?
Я воспринял это как пиар Вовы , рейтинг подняли только , России нужны полезные ИДИОТЫ )))
Подивилась хамству запада.
И да, Путин должен поблагодарить Мус, в России выборы в следующем году, ордер как нельзя кстати прибавил Путину популярности
Илиас Касидиарис
выборы в РФ ,это внутреннее дело РФ!!! ,только если не хочет сидеть на скамье подсудимых ,пусть сидит у себя в РФ
Нет
восприняли как бред умалишенных дебилов
Даже порадовался глубоко в душе а почему глубоко а не внешне ,не пустившись в пляс?А потому что слова это а не действия конкретные
* ...последний,отчаянно-бессильный ВОПЛЬ штатовских главнюков воздействовать на товарища Си!!!
...китайские руководители весьма прагматичные товарищи, больше года держали нейтралитет по отношению к ситуации вна Украине, говорили обтекаемо и вдруг...
на тебе,"дядюшка Сэм",заполучи скандальчик...
...Си приехал, дружески общались, сколько и какие ДОГОВОРА подписаны
неведомо никому, увидим в делах
и самое важное, как ни пытались,умоляя,
Великого китайца,снизойти и поговорить с Зебобиком по видеосвязи,
товарищ Си пренебрёг, потому как Зе - НОЛЬ)
неведомо никому, увидим в делах
и самое важное, как ни пытались,умоляя,
Нет. Просто констатация слома основ международного права по инициативе запада.
я воспринял это как обычный еврейпейский визг - пусто, но звонко...
Irina Sidjacenko
А повестку порвал и выкинул, да? Будет дядя из военкомата звонить - не открывай ни в коем случае!!! Продолжай воевать с украинцами сидя на диване.
Вова Гольцер
срочную оттоптал по честному в 1974-1976гг, в Красноводске(ныне Туркменбаши в/ч03409 краснознамённая, ясская, орденов Суворова и Кутузова дивизия ПВО)
Я лично против, чтоб нашего Трампа арестовывали!
Победа или смерть!

Я уважаю выбор большинства , но это — не мой лидер . У нас — свобода выбора
Восприняли в том смысле, что они столько разных организаций расплодили, что удельный их вес равен нулю.
Басманный суд должен выписать аналогичные ордера ...
только не знаю на какую национальную фигуру ..