Общество

Уголовный суд в Гааге выдал ордеры на «арест» Путина и Львовой-Беловой ! Это с какого Перепуга ?

Пришла разнорядка из вашингтонского обкома.
Л*
Ляльчик ***
Лучший ответ
за дело отец родной.нехер детей красть
Saule Serdalieva
Мариами Сихарулидзе и кого Путин украл ? Кеннади тоже Путин застрелил ?
...вот такой вот у них суд...
Urmat Osorbaev
Вся ГЕЙропа-колния США.
Оля Широкова
Анна Соловьёва поплачь нищий клоун
это за военные преступление
которые не имеют срока давности,
с одной стороны, а с другой стороны,
ударили в ответ на сбитый беспилотник
просто надо было найти казус белли
Иван Балашов
видимо, нашлись факты наличия "состава преступления"...
Бори́с Ка́рлович Пу́го (латыш. Boriss Pugo; 19 февраля 1937, Калинин — 22 августа 1991, Москва) — советский партийный и государственный деятель, первый секретарь ЦК КП Латвии (1984—1988), председатель Комитета партийного контроля при ЦК КПСС/ЦКК КПСС (1988—1991), Министр внутренних дел СССР (с 1990 до конца жизни).

_
...у свиноботов теперь минимум на месяц виртуальной перемоги
когда Гаага заикнулась расследовать преступления американских военных в американски же тюрьмах для военнопленных, Вашингтон сразу и безапеляционно заявил, что не признает юрисдикцию Гааги над Вашингтоном и что если те еще раз хоть что-то прокукарекают против Америки, сразу нанесут ракетный удар по Гааге и сотрут этот город с лица земли.
круто да?
Кристина Игнатова откуда инфа? ))
КОМУ выдал? Неужели Брюса наняли???

Кристина Игнатова интерполу вообще то
Давно ничего не значащая организация...
Преступники должны понести наказание.
Нашему царю показали фигу! Умрем как один за царя!
Надо поехать в этот суд и разобраться Конечно если есть повестка в суд

Нанять адвоката а также обвинить во лжи и провокации обвинителей

Короче подать встречный иск Медведев должен знать он юрист
Ангел Мести
Шынгыс Намазбаев судя по всему они оба не юристы. как то подозрительно в теме не разбираются. наверно это легенда про юрфак ЛГУ
Анна Соловьёва твой медведев алкаш и клоун
Вон, сами украинцы говорят, что гаагский суд поьучил прямое указание от вышестоящего начальства из ВВС США
Давно по ним тюрьма плачет за все что творили
.
Ляна Маркиш
ну не хотят украинцы чтобы путинцы без спроса вывозили их детей. разрешение родителей имеется ? думаю вряд ли.
Или в малом количестве случаев.
Это как немцы вывозили остарбайтеров не спросив их. Тоже никому не понравилось, хотя многие и попали в лучшие условия, а в ссср их ждали лагеря, представляете.
Анюта Смирнова