Прокурор Международного уголовного суда в Гааге Карим Хан приехал в Украину
В настоящее время собираются доказательства, по которым можно установить все обстоятельства и факты, которые могут быть подсудны трибуналу, по которым могут быть установлены источники и направление прилета снарядов, причастность тех или иных вооруженных сил к разрушениям и расстрелам, действия вооруженных сил, все события, указывающие на юридическую квалификацию тех или иных деяний.
Собираются материалы судмедэкспертиз, фото и видео материалы, показания очевидцев, вещественные доказательства.
Как вы думаете, достаточно ли фактов будет собрано для производства расследования международного суда?
Общество
Расследование Международного уголовного суда покажет истину?
нуу если не отвалят ему зелёных то наверное да. или если не начнут шантажировать из за скелетов в шкафу. или если не подставят. в общем вариантов много. чтобы скрыть правду. например никто же так и не узнал кто убил кеннеди
Ой, не верю! Ой, не верю!!!
Evgeniy Domanov
так и есть, Россию уже осудил гаагский суд как "геноцид украинцев"...причем осудил за 10 дней, заявление было подано на 2 или 3 день нападения...
источники и направление прилета снарядов, причастность тех или иных вооруженных сил к разрушениям и расстрелам, действия вооруженных сил, все события, указывающие на юридическую квалификацию тех или иных деяний в отношении ЛДНР?
потому что преступник
должен быть наказан по
всей строгости закона
должен быть наказан по
всей строгости закона
И опять ничего не увидит порочащего Свинорейх. Гаага это уже давно американский цирк, клепающий любой контент по заказу
Степанов Артур
Россия выставляет себя на посмешище своим диким и пошлым кривлянием и мерзостями!
весь мир ржунемогу=))
Степанов Артур
За резолюцию ООН проголосовало подавляющее большинство стран, почти единогласно!
Покажет ту "истину", которая ему нужна
Степанов Артур
Расследование установит все факты, а суд даст оценку и примет решение.
Международный уголовный суд, подчиняется тем, кто устроил хаос на Украине.
Потому что там есть газовая кипрская компания которая повязана тесно с олигархическими кланами европы.
все это фигня смотреть ведь будут с одной стороны! а для объективности нужно с 2!
почему против россии все просто т. к. россия не нужна гигимону как государство в данном виде, а нужна в виде княжеств со своими смотрителями! в простонародии в виде бензоколонок со своими заправщиками!
Степанов Артур
Главное чтоб был мир и порядок, а не чтобы всякие сумасшедшие бомбили людей!
надо срочно установить точно местоположение этого сволочного прокурора и долбануть туда ракетными залпами... чтоб отбить у прочих евросоюзных сволочей совать свой нос, куда не просят....
а судьи кто?
Степанов Артур
Международное сообщество создало международный суд при ООН!
(((Штефан )))
а в чём преступление?
Нет, ты не понял. Мир изменился в корне. Что там решит, какой то прокурор уже покуй. Дальше санкции только ядерный удар Осмелитесь на самоубийство?
собирут и засудят да только как они наших чинуш туда доставят ?
Степанов Артур
Уж как-нибудь доставят.
Вас уже выкинули из этого суда.
всё правильно, Зеленского надо судить .