Общество

Трамп загнал таки Россию в международную изоляцию... и показал свой Ракетный Кулак-что бы мы не рыпались? Но мы ведь

прорвёмся ??
Трамп попал пальцем в небо.
Куандык Жаришупов
Лучший ответ
про какой кулак вы говорите?! нет, ну хорошо, что он нам показал умные и красивые ракеты. Но до кулака там как до Киева известным местом
Айбота Азкеева
Употребляйте местоимение "я".
Андрей Корякин
Нам Бог поможет.
М®
Михаилl ®
вы уже в чистильщики польских сортиров прорвались
Andrei Nesterov
да, прям по Горькому
Andrei Nesterov паненка, вам ли Горького цитировать?
тильки Лэсю Уркаинку
куда прорвемся ?
Mirzaraximov Ozodbek
Гулшат Мадиева -на Луну полетим на Сверхтяжёлой Ракете ))
Обязательно прорвемся.
Fire Fly
прорветесь, обязательно. Такие никчемные страны как Брехляндия, Пшеки, Кураты откровенно издеваются над Россией, а мы делаем вид, что все прекрасно, только вот вот немного потерпим и всем хана.
Влад Княжев
Трамп попал хером в рукомойник .
S G
Срать мы на него хотели, как на хохлов и прочую бяку
Нюра Щербакова
Какая изоляция? О чем ты, убогий? К Путину на саммиты в Питер по 148 стран приезжают и еще столько же в очередь стоят.
Тебя это каким боком касается?
В армейку хочешь?
Твой IP-адрес засвечен, к тебе уже едут из военкомата
Будешь служить, салабон!
Ярик Агафонов
Скорее Трамп показал, что ему глубоко плевать на непобедимые российские комплексы ПВО, пылящиеся в Хмеймим, ядерные вундервафли с непредсказуемой траекторией, стучание кулачками и ботинками по трибунам и всяческих мелких незаменимых чемоданоносцев.
Поэтому непонятно, куда мы должны прорываться. Все наши прорывы в лучшем случае напоминают бег на месте за своим хвостом. Или нам теперь надо дно прорвать, чтобы двигаться дальше?
Олеся Хазер
Нам насрать на этого придурка, скока их уже за мою жизнь было о-ё-ёй.
Елена Елена
Кулак?
Он ракеты с истекающим сроком годности сбросил по баракам.
=)

А ты дальше верь.
Роман Логвин
Обещали в 48 часов все решить, а думали почти неделю
Этот шизофреник сам себя загнал в угол. Теперь остается ждать, когда кремлевские крысы побегут или укокошат своего крысиного короля!
С.
Сайран .