Общество
Трамп загнал таки Россию в международную изоляцию... и показал свой Ракетный Кулак-что бы мы не рыпались? Но мы ведь
прорвёмся ??
Трамп попал пальцем в небо.
про какой кулак вы говорите?! нет, ну хорошо, что он нам показал умные и красивые ракеты. Но до кулака там как до Киева известным местом
Употребляйте местоимение "я".
Нам Бог поможет.
Гулшат Мадиева
..чей ?
вы уже в чистильщики польских сортиров прорвались
да, прям по Горькому
Andrei Nesterov
паненка, вам ли Горького цитировать?
тильки Лэсю Уркаинку
куда прорвемся ?
Гулшат Мадиева
-на Луну полетим на Сверхтяжёлой Ракете ))
Обязательно прорвемся.
прорветесь, обязательно. Такие никчемные страны как Брехляндия, Пшеки, Кураты откровенно издеваются над Россией, а мы делаем вид, что все прекрасно, только вот вот немного потерпим и всем хана.
Трамп попал хером в рукомойник .
Срать мы на него хотели, как на хохлов и прочую бяку
Какая изоляция? О чем ты, убогий? К Путину на саммиты в Питер по 148 стран приезжают и еще столько же в очередь стоят.
Тебя это каким боком касается?
В армейку хочешь?
Твой IP-адрес засвечен, к тебе уже едут из военкомата
Будешь служить, салабон!
В армейку хочешь?
Будешь служить, салабон!
Скорее Трамп показал, что ему глубоко плевать на непобедимые российские комплексы ПВО, пылящиеся в Хмеймим, ядерные вундервафли с непредсказуемой траекторией, стучание кулачками и ботинками по трибунам и всяческих мелких незаменимых чемоданоносцев.
Поэтому непонятно, куда мы должны прорываться. Все наши прорывы в лучшем случае напоминают бег на месте за своим хвостом. Или нам теперь надо дно прорвать, чтобы двигаться дальше?
Нам насрать на этого придурка, скока их уже за мою жизнь было о-ё-ёй.
Кулак?
Он ракеты с истекающим сроком годности сбросил по баракам.
=)
А ты дальше верь.
=)
А ты дальше верь.
Обещали в 48 часов все решить, а думали почти неделю
Этот шизофреник сам себя загнал в угол. Теперь остается ждать, когда кремлевские крысы побегут или укокошат своего крысиного короля!