Общество
Почему России плевать на изоляцию..?
Сегодня одной из самых обсуждаемых в инфополе новостей очередная «упущенная возможность» России. Именно так охарактеризовали в Белом дом отказ российского руководства принять участие в саммите по ядерной безопасности 1-2 апреля в Вашингтоне. Более того, советник президента США по национальной безопасности даже пригрозил РФ новой изоляцией, что, впрочем, нашей стороной было воспринято равнодушно.
Потому что Россия самодостаточная. У нас все есть для хорошей жизни. Жадные чиновники жить мешают.
Потому что Россия находится на двух континентах, а в БРИКС входит 3.3 миллиарда людей-как раз полмира.
А в чем состоит изоляция, если министр ин дел самой изоляционно-активной страны тут тусуется по нескольку раз в год и по нескольку дней?
Плевать?
После того как нам в ПАСЕ рот прикрыли
стало все по фигу
Досжан Хадылбек
Что такое ПАСЕ..?

Потому что все равно выбора нет
Только свое дело делать и усиливаться.
ЗЫ "изоляция" это штаты и шестерки. стран на карте мира, однако больше.
Только свое дело делать и усиливаться.
Эти дураки из кремля опять дурят. Вечно всякой фигнёс страдают, придумывают ужасные законы, которые ухудшают жизнь россиян. От них никакой пользы, ленивые паразиты, лишь бы своровать, обмануть и потратить наворованое ими же запрещённой Европе. Лицемеры. Мы же все знаем, что дети депутатов и политиков не живут в России. Живут они Европке и США, и деньги они хранят в Европке и в США, и особняки, яхты, они предпочитают покупать в Европке и США. А нам-то что? Мы хаваем патриотизм - опиум для народа, надо же как-то отвлекать народ, пока у него под носом разворовывают страну. Отвлекают, эти бандиты из крелмя, обычно тем, от чего не может устоять россиянин: свой мир, антифашизм, великая сверхдержава-россия, которая сопротивляется коварному западу. Крым путь на родину.. И многое другое.
Атлишна, у нас есть Крым. Зачем нам еда, когда у нас есть Крым? Зачем открытая политика, когда есть Крым? Зачем Сечину не скрывать свои доходы, когда у нас есть Крым?