Общество

Почему России плевать на изоляцию..?

Сегодня одной из самых обсуждаемых в инфополе новостей очередная «упущенная возможность» России. Именно так охарактеризовали в Белом дом отказ российского руководства принять участие в саммите по ядерной безопасности 1-2 апреля в Вашингтоне. Более того, советник президента США по национальной безопасности даже пригрозил РФ новой изоляцией, что, впрочем, нашей стороной было воспринято равнодушно.
Потому что Россия самодостаточная. У нас все есть для хорошей жизни. Жадные чиновники жить мешают.
Ирина ......
Лучший ответ
Габдол Нурбеков У вас нет мозгов, чтобы осознать, что причиной этой изоляции и являются эти жадные чиновники.
Дебильный, блядь, народ. Ничему не учится.
Габдол Нурбеков Если они мешают, так иди и скриньте их из власти, долбаёбы
Безмозглые, противоречивые животные
Потому что Россия находится на двух континентах, а в БРИКС входит 3.3 миллиарда людей-как раз полмира.
А в чем состоит изоляция, если министр ин дел самой изоляционно-активной страны тут тусуется по нескольку раз в год и по нескольку дней?
Плевать?
После того как нам в ПАСЕ рот прикрыли
стало все по фигу
Досжан Хадылбек Что такое ПАСЕ..?
Потому что все равно выбора нет
Только свое дело делать и усиливаться.

ЗЫ "изоляция" это штаты и шестерки. стран на карте мира, однако больше.
Нина Мальцева
Эти дураки из кремля опять дурят. Вечно всякой фигнёс страдают, придумывают ужасные законы, которые ухудшают жизнь россиян. От них никакой пользы, ленивые паразиты, лишь бы своровать, обмануть и потратить наворованое ими же запрещённой Европе. Лицемеры. Мы же все знаем, что дети депутатов и политиков не живут в России. Живут они Европке и США, и деньги они хранят в Европке и в США, и особняки, яхты, они предпочитают покупать в Европке и США. А нам-то что? Мы хаваем патриотизм - опиум для народа, надо же как-то отвлекать народ, пока у него под носом разворовывают страну. Отвлекают, эти бандиты из крелмя, обычно тем, от чего не может устоять россиянин: свой мир, антифашизм, великая сверхдержава-россия, которая сопротивляется коварному западу. Крым путь на родину.. И многое другое.
Атлишна, у нас есть Крым. Зачем нам еда, когда у нас есть Крым? Зачем открытая политика, когда есть Крым? Зачем Сечину не скрывать свои доходы, когда у нас есть Крым?
Тучка -Rs-