Великая Русская стена, отделяющая Россию от «внешних» врагов, строится сначала в головах верноподданных, и телевидение наше за последние года два стало этаким виртуальным каменщиком, воздвигающим эту стену. Я тут в магазине услышал разговор двух москвичей, один из которых называл Саакашвили современным Гитлером. За восемь лет Россия умудрилась поссориться с Украиной и Грузией, самыми близкими и дружественными соседями. Из украинцев, грузин и американцев лепят примитивные фигурки врагов в духе сталинских художничков Кукрыниксов. Это бесперспективная политика, ведущая к самоизоляции и стагнации.
Владимир Сорокин
Общество
Почему, так называемые патриоты России, так хотят изоляции страны от остального мира?
Начнём с того, что в твоём вопросе заложено лживое основание (ложное, если хочешь). И, таким образом, вопрос не имеет смысла - тут нечего отвечать.
Наталия Кузнецова
Что ложно? )
Героин тебе это навеял?
Россию пытаются изолировать американо-фашисты уже 4 года скоро. Но не выходит. Россию невозможно изолировать даже если захотеть сильно это сделать
Некоторые люди считают, что изоляция - это независимость. В мире все государства или почти все связаны и влияют друг на друга. Спрячусь в погреб - вот и независимость.
Интересная постановка вопроса. На таких условиях не всякая б*ядь согласится.
1. Изоляция России невозможна.
2.Лучше уж жить в изоляции, чем быть прозападной подстилкой.
Готовятся к войне.
Чтоб весь мир приполз за подачками, РФ занимает всю территорию Европы, а остальное это остальной мир.
И чё? Нам пофиг...
Почему? Да потому что. Лучше быть последним в стае львов, чем первым быть среди шакалов. Сша и есть самый главный шакал на земле.
Наталия Кузнецова
Среди каких "львов" Россия? )))
сами же они это не придумали, человек социальное животное. кто то трудится над этим проектом.
Головой не думают, бить себя в грудь и кричать лозунги много ума на требуется.
Они хотят, чтобы Россия подохла в одиночестве! А ведь так и будет...
Рулят из замков Австрии
Вата вата, сладкая вата, свежая. 15 руб.
Изоляции от кого? От сша, да что шло оно что ехало насрать
Это не патриоты, это враги Русского народа! Изоляция страны приведет к возврату феодального строя, Путину надо превратить страну в аналог Северной Кореи.
Alex Pal
Почему идиоты кричат, что Путин хочет сделать из России Сев. Корею, а в Сев. Корею при этом превращается Украина?