Общество
О международной изоляции России не может быть и речи, судя по МАКС-2015 в Жуковском?
Изолировать 1/6 суши -невозможно...
МАКС-2015 проходит в Жуковском с 25 по 30 августа. Ожидается, что мероприятие посетят делегации более чем 80 стран, а в работе выставки примут участие свыше 600 российских организаций и более 150 иностранных компаний. Некоторые государства не будут представлены на авиасалоне, в частности это Израиль и Украина. Канада сократила свое участие.
В этом году в МАКС-2015 принимают участие 584 российских и 156 иностранных компаний из 30 стран. Свою продукцию представят Airbus, Boeing, Pratt & Whitney, Safran, Rolls-Royce, которые продолжают сотрудничество с российским ОПК и сохранили традиционный объем участия в салоне.
Первый день работы авиакосмического салона МАКС-2015 показал – зарубежные, в том числе западные, партнеры готовы работать с нашими производителями, невзирая на санкции. Россия остается в числе ведущих авиационных держав. И уже в первый день выставки был подписан ряд важных контрактов на продажу российской авиационной техники и услуг.
Участие приняли вопреки воле правительств кампании из США, Канадыи др. стран.
Ну пусть бугор из-за бугра побазарит за жизнь - ему так легче видимо переживать своё собственное ФИАСКО, причём по всем направлениям !
мне кажется, что лучше в стране порядок наводить и прислушиваться к народу, чем наводить понты, убивая деньги на хрень. пусть такие вещи проводят норвегии, но нет, дороги мы сделать не можем, а видимость всегда наведем.
До 2 мировой Тоже постоянные демонстрации были ..Самолёты дальнобойщики тучи истребителей курносых И-16..штурмовиков ИЛ... Петлякова.. Танков Тысячи.. Армия ..бля 5 миллионов.. но хули толку ..Армии как таковой не было.. никакой инфраструктуры.. А у немцев! Каждый Ефрейтор знал свою задачу ..огромное количество Унтер-офицеров.. немецкая армия была как Машина.. все механизмы работали как единое целое но каждое колесо выполняло свою задачу на +5..Сейчас Армии по сути нет.. Только начинается формирование Танковой армии ..и до конца! ещё очень далеко.. Парады ..это всего лишь демонстрация.. а Контракты ..мизерные.. на бюджет они не работают.. сами себя ВПК не окупают.. Показуха не более.. а Вот Экономическое и социальное напряжение Развивается с быстротой падения тела =9.81м/св квадрате..
конечно-мы всех летающим топором запугаем
Наконец-то крупносерийно выпустят новый отечественный пассажирский самолёт со своими двигателями !