Общество

Почему вдруг Кондолиза Райс высказалась против изоляции России..?

Соединенные Штаты должны продолжать искать сферы, в которых сотрудничество с Россией «будет приемлемо», нельзя изолировать Москву, заявила бывший госсекретарь США Кондолиза Райс.
хочет русского мужика
Aleksandr Alekseenko
Лучший ответ
она права. нельзя загонять дикого зверя в угол
Иришка Соколова) Ага, укусит..
Кондолиза-опытная и знающая штучка начала чё-то подозревать. когда увидела. что скупила в США Россия-это когда не обременённая знаниями публика вопила. что РФ вкладывает бабло в экономику США.
Допускаю, что её риторика направлена на то, чтобы вбить клин между ФРГ и РФ.

При этом Райс признала, что немцы дружелюбно настроены по отношению к России и многие из них желают сближения между странами.

Райс занимала должность госсекретаря США в 2005-2009 годах. Политик придерживалась антироссийской стилистики в своих провокационных публичных выступлениях.

Ранее Райс заявляла, что США должны ответить на «вмешательство» в американские выборы, которое якобы осуществила Москва, но сам Вашингтон не должен вмешиваться в выборы в России.
Видимо неизвестные хаккеры вскрыв её кошель.... ненарочно оставили там прилично - неприличную сумму с новогодними пожеланиями доБРА и частья!?))
Вылезла, поебень.
Чувствует закат США.
Бред бывает непредсказуем.
Gulzat Januzak Kyzy
США пупок надорвала изолируя Россию.
так она же наш агент !!!
Кондолиза Райс - гражданка свободной страны, как частное лицо, имеет право свободно выражать свое личное мнение, за это ее преследовать не будут.
Хоть она одна, умно сказала
это её личное мнение., она может молоть сейчас всё, что захочет - на политику США это не повлияет. Она уже не на гос. службе.
Заболела
А еще потому, что БЫВШАЯ
киселя напилась соловья наслушалась вон чё торкать начало