Общество

А наврите-ка о своей терпимости ну,типа,вы допускаете мысль,шо Кондолиза Райс,пусть в 40 колене,но сестра вам.Или как?

Или как обычно куда? Ну,в смысле,куда теории о едином предке заскладировать?
Aziz Bek
вот хотелось бы конечно порасистничать (я люблю это дело.. хи хи)... но вот я подумал.... у меня такие есть разные родственники.. настолько далёкие казалось бы национальности друг от друга.. но они мне все родственники.. многие очень близкие.. так что чёрт эту Кондолизу знает..: -)))))
Rashid Galyamov
Лучший ответ
Aziz Bek От наврал,так наврал:-))))))))))))))))
Приветствую беспризывник:-))))))))
Не в 40-м. По результатам изучения митохондриальной ДНК оказалось, что все люди имеют общего предка, по кр. мере женщину. При этом ЕМНИП, оказалось, что у каких-то обезьян та же самая мтДНК.
Виталий Дерюгин такой легковерный?
Ну сестра так сестра.. . В семье не без урода. Не всех родственников мы любим одинаково.)))
Ismail Mamedov
у нс в родне беременных не было .
Сергей Бознак
Уж лучше я в тебе признаю брата, чем какую-то бабку в инцесте с негром ...))))
Ольга Шатковская как это в инцесте? твои бабка и твой дедка были брат и сестра, только он негр а она нет?
Охотно верю... я тоже люблю политику, может пошла в этом смысле в нее????
Макс Смирнов
Да пошла эта Кандолиза Райс вместе со своим родством. . Не желаю! Пусть даже и предок общий. И не потому, что афроамериканка, а просто потому, что НЕ Нравится она мне и Всё тут! Так что про терпимость в данном случае я просто промолчу. Вот так, как обычно.
Нет-нет.. . Ее предков труд сделал людьми.. . После того, как они с пальмы слезли.. . А у меня все-таки божественное происхождение.. . Ну, на плохой случай, готова признать своими предками инопланетян...
Ну и ладно.. . Ни чего не поделать...
Хотите верьте, хотите нет, но не вру: я очень терпимая. Все мы родственники по Адаму и Еве.
Akmaral Amankosova
Не! У меня столько коленей не наберётся!
А, наври-ка мне, друх мой..))) )
што для родства с Кондолизой
ф сороковм колене,
ты выбрал оПщую обезьяну,
а не оПщегъо человека, -
исключительно,
штобы ей досадить?!!!)))))))) )
...ток.. . допускаю, што сама она
уверена ф том, што ффсе её предки
были людьми..)) ,
и ей, на самом деле, -
глубоко плевать на мнение тех,
чьи предки ф сороковом колене... .
выпрыгъали по веткам
свою высокую идею о голубой крови..)))
Владимир ..........
в сороковом мы усе братья и сестры....
Ну-у-у... вполне допускаю.. .
если слегка изменить теорию о едином предке.. .
Вот, мне переводчик подсказал, что им мог
быть кот, который рожал сам по себе...: -)))

Четвёртый был красным... о нём политкорректно не стали упоминать: -)))
Нет Лучше скажу что Путин мой крёсный - поверишь
...
Я свои мысли до сорокового колена не допускаю :-)))
Если не принципиально именно Кондолиза Райс, можно признать в 40 колене родней Ахмадиниджата, например? Или на худой конец (тьфу! ) Барака Обаму? Это будет считаться терпимостью?
Emil Eliyev
Нет, я сепаратистка. Хоть у меня полон дом друзей-гостей разных вер и расс, но ...Закон природы, есть лидер (вожак, большинство) и есть остальной прайд. Прошу понять верно, я не за унижение меньшинства, но против того, чтоб горстка нацистов, спустившихся вчера с гор, диктовали свои условия бОльшему населению данной местности. Если я не загораю топлесс в исламской стране, так пусть они здесь не борзеют и со своим уставом в чужой монастырь не суются.
Devochka 'go-Go'
Если первыми человеками были Адам и Ева,
а человеческая жизнь зародилась в Африке.. .
ну тогда ясно, что первыми людьми на земле были чернокожие евреи
и жили они в Египте.. . И Моисей вовсе не сбежать оттуда хотел,
а просто в другом месте ему жизнь лучше пообещали -
потому называется Обетованная. Вот.
Так что я вполне допускаю шо те хто произошел от Адама и Евы -
те были когда-то чернокожими.
А я лично произошла другим путем. Меня аист принес. Вот.
я бы гордилась, если бы такая волевая и умная женщина была бы моей родственницей
НЕ, дохтур.... как то я можно без таких сестер буду... А"
Договорились ...че то она сильно не моего цвета... .
тут даже врать нечего.... у ей явно другой предок был бегал... этот как его
....питекантроп....
Жас Khan
Или как.. . Она от племени мартышек, а я, типа, из другого Рода.. . да и вооще - не от Мiра сего
Karima Abdullina
Ну насчет Кандолизы пока ничего сказать не могу, а вот "Белая с косой" наверняка моя дальняя родственница, ибо предки мои из запорожских казаков, и девичья фамилия моя - Тимошенко!
ну и что строшного в этом? Главное кто ты такой сейчас
А че, иисус Христос - тоже НЕГР был. А Бох, то оказывается.. . женщина! !
А у ангелов.. . даже страшно сказать вслух.. . нет яиц! ! Сам показал...
Настя Карпова
Готов. готов усыновить Вас и всыпать ремня. если Ваш возраст это позволяет конечно!
Zaya ...
Aziz Bek Приветствую:-))))
Предложение заманчивое,
благодарю,
но вынужден отклонить!
Можете удочерить Кондолизу и у Вас будет возможность не только всыпать,но и выпороть ее:-))))
_________________________________________________________________________________
Штирлиц стоя на коленях порол чушь.
Чушь тихо похрюкивала.
Так что Вас так мучает, не пойму? Ну да, сестра, немного отставшая в развитии. Я очень толерантна и родства не отрицаю:))
Tatjana Bechtgold
Ну шо поделать.. . признаю!
Когда мои предки по Египту метались в поисках наживы - согрешила моя пра... прабабушка.. . Ннннда.. .
Но это тайна! Тссс! Мой пра... прадедушка так ничего и не узнал.. .
Семейная тайна.. .