Общество

Русский мальчик ввел Кондолизу Райс в ступор! Как вам новость? см

Муса Касиров
А если бы она нарвалась на русского мужика ? .куда бы он ее ввел
Антон Крапивин
Лучший ответ
Юля Доніченко Он бы ей ввёл.
а был ли мальчик?
Павел Левшиц
А правда ей глаза-то колет!!!
Наглость обезьянки Райс бесредельна и она и не заметила этого русского мальчика.
Чёрным бабуинам не нужны чёрные мартышки.
Им больше белые нравятся.
Кондолиза "обмаралась", она должна уйти.. .
Сергей Пащук
Имитацией утопления?
Юля Доніченко
Русский мальчик по фамилии Лернер - гы-ыыы!:)
Полная подстава.
автор вопроса, как минимум, кандидат в писаки от желтой прессы! типичный заголовок для дряной статьи
Мальчик с какого боку русским стал? Яврей он. Ток родители из России слинялые, а так ЯВРЕЙ!! ! Но Кондомлизу хорошо прижал, респехт ему...
Дилара Папунас Здесь в США все выходцы из России русские. Да и в России он русский.
слили кондолизу.... она у них щас за козла отпущения
M & R
"Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс продолжает испытывать давление общественности из-за «грехов» предыдущей администрации"...
Ох ты, бедненькая, давление у неё ))))))) Из-за грехов предыдущей администрации, а она не предыдущая администрация? )))
А мальчишка борзый ) Молоток!
Ольга Смирнова
Однако вопросы согласовывались с администрацией школы, и в итоге его форма была смягчена, хотя он все равно поставил Райс в несколько неудобное положение.

А гдеже их свобода слова??? Молодчик пацан, эту сучку обкакал на пол мира.... она даже отмазок не нашла путёвых)))
Сергей Щёголев
переродок русский, у него менталитет их, а нашим лишь бы что то написать.
Очень умный ход, она уже собиралась на уси-пуси а он зарядил, молодцы взрослые дитё натягали! Американцы, что с них взять кроме анализов, и те с глистами!
Рома Лобода
Зы, молодец мальчик :).
Российская молодежь в США думающая. Я встречался с такими, правда, постарше, 19-22, по роду своей деятельности. Лишь тут на отетах есть несколько отморозков, позирующих себя иммигрантами в США плетут ересь, хотя, это старшее поколение - поколение дорков-неудачников.
Volk Qwerty1001
Наверняка у Миши был прадедушка - чекист. Когда Миша Лернер вырастит он расколет Конди и вытащит всю информацию. Знай наших!
! Ermek ***
И не русский мальчик, а еврейский из еврейской школы