Общество
Очень жёсткое интервью В. В Путина по поводу террористического теракта А321, ввела меня в состояние ступор. Я стал
много думать. Ведь Россия имеет право на ввод войск и борьбы с терроризмом по закону РФ в любой точке Земного шара. Значит ли это то, что если РФ решит ввести войска в США, она воспользуется правом этим, если посчитает выборы и сенат США не легитимным?
Значит.
ну украину так же захватили. сами взрываете сами воюете
Sardor Yodgorov
Россия не имеет войск на Украине, факт!
Масштабы лжи, пропаганды и зомбирования населения в Украине рекордные за всю историю человечества. Но это произошло не в одночасье.
Украину зомбируют уже не первый год. Предварительную подготовку к такому полномасштабному подчинению и изменению сознания хохлов проводили, по меньшей мере, последние 10-23 лет. Взять хотя бы передачи шустера, и им подобные, которые столько лет пичкают хохлов псевдонаучным бредом про экстрасенсов, пришельцев, тотальную "крутизну" Украины, мировой заговор и российскую угрозу.
Эти помои, приправленные зажигательными коктейлями из "патриотических" фильмов о войне и россиянах-фашистах, обильно смазанные маргарином из тупых телешоу и мыльных сериалов, и послужили чудодейственным питательным раствором для, и без того, благодатной почвы, в которую упали семена лживой пропаганды и тотального зомбирования населения. А состав этой почвы - это откровенно рабский менталитет украинского народа, веками вырабатываемый его правителями поляками, полное разрушение и дискредитация системы образования в Украине, уничтожение науки и подмена ее жестким нацианалистическим оболваниванием, на опиум которого детей сажают уже с ранних лет прямо в школе. Заставляют орать москоляку на гиляку и тд!
Все это и позволило последователям доктора Геббельса, главным из которых оказался лично Петр Порошенко Вальцман, превратить большинство хохлов в то самое "стадо свиней", о котором говорил знаменитый министр пропаганды Адольфа Гитлера. Ведь чем меньше уровень развития, знаний и образования человека, тем проще им управлять и манипулировать. Тем проще он поверит в несусветную чушь и дикое вранье, которое льется круглосуточно на мозги Укроинцев в виде вранья "Шустера и говнопольского". Тем проще он примет альтернативную, несуществующую реальность алкаша Порошенко, чудовищность и абсурдность которой понятна уже всему миру.
а при чем тут нелегетимность выборов и терроризм?
Нет. Не значит. США сейчас сильнее России.
возможен и жёсткий ответ с подкладками тротила
воевать по йдешь тебе там шлепнут одним придурком меньше
Если Вашингтон прикажет, то не вопрос
Sardor Yodgorov
Тебе?