Общество
Путин заявил, что в теракте в Домодедово нет чеченского следа... Видимо знает заказчиков?
Ты ж сам знаешь, что мы Чечню кормим. Если будем кормить весь Кавказ - терактов не будет. Это просто люди деньги зарабатывают.
А важно кто? Сейчас кого нибудь поймают в горах -расстреляют, скажут они виноваты .
Просто не хочет подогревать межнациональную вражду, как вы сейчас.
Ни заказчик, ни исполнитель сейчас неизвестны.
Так что нечего тут истерить.
Денис Захаров
Я не истерю, а вот ты глупишь. Приезжай ко мне в гости в Ставрополь, быстро позиция твоя изменится...
Он как-то пообещал чеченов в сортире замочить, а потом пять лет сам рыгал от них в сортире. Теперь осторожничает.
он фотку башки террориста видел
А кто распоряжение о проведение тероперации давал.
ну Чечня (замочить её в сортире) - авторский проект Путина. Чеченский след очень попортит фасад этого проекта...
Ага, террористов еще не опознали, но это точно не чеченцы. Небось, русский вахаббит Павел Косолапов? А больше некому: этот Косолапов всегда себя взрывает, при любом теракте. Такой плохой человек, прям сепаратист настоящий! Не понимает национальной политики Путина!
Ну, по некоторым предположениям, этот теракт-суть отвлечение от событий на Манежной, для предотвращения эскалации конфликта (подобное было-взрывы домов в Москве, для разрешения политической ситуации).
Я ему верю. Я считаю, что это таксисты сделали, чтоб цены задрать
Фсб это отдельная организация и не подвластная, даже президенту, но с его неведения они творят что хотят, и это очень коррумпированные органы. Естественно они почуяли жаренное и все может.... быть....))))... Ломайте головы сейчас.
Ну да, Путин сам и есть заказчик! Посмотрите в контакте фильм "Фсб взрывает Россию"