Общество

Кому выгоден теракт в Домодедово?

Если террористам то где их требования?
Запугать и какая им с этого польза?
Где взявшие на себя ответственность организаторы?

Статейка понравилась: http://www.besttoday.ru/posts/1810.html
Андрей Иванов
нелюдям
Вячеслав Контанистов
Лучший ответ
А на кого хочешь, на того и думай.
Полная свобода фантазии.
Ершов Юрий
Теракты выгодны прежде всего тем, кто весь мир настраивает против мусульман, отводя внимание от себя. А где недавно был Медведев? Он там очень не угодил. Тем более на носу выборы - опять вспомнили даже Мавзолей для провокации раздрая между людьми - активизировалась "оппозиция". А им необходимо понизить рейтинг Путина
Klara Urazbaeva
Андрей Иванов Так я и не понял кому по Вашему он выгоден.
А у нас как-то не принято брать на себя ответственность, взрывают и всё... Это может быть месть за Манежную площадь.. . А выгодно спецслужбам - много денег сразу выделяют на безопасность и поиск преступников.
Сашка Бригадир Это навряд ли была месть за Манежку, в списках есть муслимские фамилии, муслимы в Москве повсюду, так что глупо. Здравствуйте :)
Андрей Иванов Как месть за Манежку?:-)))
Как минимум это должен быть невменяемый, которому набили морду, а он залечил раны обмотался динамитом и пошел и подорвался:-) Причем тихо и никто его мотивов даже не знает.
Мода не брать ответственность пошла с 1999 года.
Klara Urazbaeva С теми Путин мирно и лично уже побеседовал. А вот "оппозиции" выгоднее всех
Березовскому
Юлия Васильева
власти
Klara Urazbaeva А еще больше "оппозиции"
Медвепутам.
Березовскому
Андрей Иванов А с чего такой вывод?
Капиталистам и военщине!
Денис Чаплыгин
ни кому это не выгодно! кровь и смерть нужна только так называемым сектантам. им подчиняются люди, которых они воспитали
Фанатикам.
любой теракт выгоден Кремлю. Обыскивать подсматривать арестовывать без обвинений это на все что способен кремлевский бардак!! !

Теперь можно и гайки закрутить. Элиту и власть не взрывают, а в зрывают простой народ. Неужели ни кто над этим не задумывался ???
Klara Urazbaeva Да "оппозиции" еще выгоднее наводить тень не плетень
В статье автор говорит что это выгодно государству. Для меня государство - это прежде всего народ, иначе если бы не было многочисленного населения - одна власть не составила бы государство. А народу это не выгодно. Каждый переживает, каждый отдал бы душу чтобы помочь хоть чем-то и чтобы это больше не повторилось никогда!
А власть не способная управлять государством без терактов.... много слов, но людей не вернёшь. Стоило бы задуматься - а почему мы ничего не делаем чтобы это больше не повторилось. Ведь когда верхи не могут, а низы не хотят - управляют жизнью государства именно низы.
Путину.